Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 6
Solomon Gruzmarg

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу. Отдайся Ольга, Озолочу Ответил Онуфрий.Отойди Окаянный Ото Оглоблей Огрею, Околеешь Окаянный Ответила Ольга. .

Элен Elen

😄

Элен Elen

😄

Элен Elen

😉

Ол
Олег

...решил переплыть его ..и не далеко от берега вспомнил что не умеет плавать ..так утонул бы обходя Онежское Озеро ..главное что память вернулась во время ..

Элен Elen

класс

Ай Кидо

... мною, инспектором рыбнадзора Незамерзайко И.И, был обнаружен Отец Онуфрий с уловом браконьерской рыбы, о чем и составлен соответствующий протокол.

Элен Elen

😃

Валентина Пашина

Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу, О Ольга, Отдайся, Озолочу, Опузачу. Отойди Окоянный Ото оглоблей Ох....чу

Элен Elen

спасибо

Алексей Шестаков-Петров

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу Отдайся Ольга Озолочу Ольга Отдалась Отец Онуфрий Осыпал Ольгу .... ну адальше я забыл 40 лет прошло с техпор

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😊

Элен Elen

☺️

Ле
Лена-Сава

...отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу.Ольга,отдайся,озолочу - орал охальник. Отойди,обоссю-ответила Ольга. Оделась,отправилась обратно....Так?

Мальцев Дмитрий

Я хоть в школе учился на двойки , но слово алименты пишется не через О , а через А !

Элен Elen

Да Вы правы но этого слова ни в одном из вариантпв я не видела

Мальцев Дмитрий

А вот я слышал такой вариант ... ! 😀

Элен Elen

Поделитесь!

Элен Elen

интересно

Мальцев Дмитрий

Думаю не стоит , уже не смешно !

Элен Elen

ну и ладно ...

Евгений А.

отец Онуфрий обнаружил одержимую Ольгу? - Очнись, Ольга - огласил отец Онуфрий... Ольга очнулась, опустив осоловевшие очи... Окончание Отсутствует.

Элен Elen

отгрызла отросток

Евгений А.

Отец Онуфрий оторопел... Ольга отбросила откушенный отросток, оглядывая окрестности озера... - Откуда отросток? - окликнул Ольгу Онуфрий... - От осины, отче! - ответила Ольга.

Элен Elen

отец онуфрий обмолился, однако общество однозначно осудило оторвавшегося отца. Отсель он от отцовства отстранён. Однако отросток отростил, оплатив областному ортопеду очень одурманивающую оплату...

Евгений А.

Однако, отношение Ольги обременяли отца Онуфрия. Он осмелился отпустить отроковицу, ожидая оную однажды обратно. Ольга, оглядываясь, осмелела. Отбившись от отца Онуфрия, она обошла окрестности Онежского озера. Однако, оголодав, образумилась.

Элен Elen

спасибо

Евгений А.

удачи. 😉

Элен Elen

и Вам

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Отец Онуфрий Обнаружил Обножонную Ольгу , Отдайся Ольга Озолочу , ... Отойди Окоянный Обосру ,Обоссу , Обоями Обклею , Оторву Окоянный Оторосток )))

Элен Elen

спасибо класс

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да в детстве запомнилась сия глупость ... зачем то ...

Элен Elen

поделитесь!

Элен Elen

🙂

Элен Elen

🙂

Элен Elen

🙂

Элен Elen

🙂

Сергей ...

отец онуфрии обнаружил обнажённую ольгу.обомлел отшельник,оторопел.ольга,отдайся, озолочу ответствовала ольга.окстись,отче.отойди.и так далее

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Владимир Баличев

Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу "Ольга Отдайся Озолочу" Ольга Отдалась Отец Онуфрий Обманул Ольгу

Элен Elen

Ольга озверела

Владимир Баличев

Ольга Отомстила Отцу Онуфрию

Элен Elen

огрела оглоблей орган оплодотворительный

Элен Elen

Обманул орала Ольга

Галина Передерий

..... Отец Онуфрий Обнаружил Оголённую Ольгу. Ольга Отдайся ,озолочу . Ольга Отдалась Отцу Онуфрию . Отец Онуфрий Огрел Ольгу Огромной оглоблей.

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Элен Elen

😄

Ма
Марьям.

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу.Ольга отдайся озолочу.Обиженная Ольга откусила отцу Онуфрию окоянный отросток.Отец Онуфрий околел!

Элен Elen

😄

Да Взрослый

Отец Онофрий Однажды Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнажённую Ольгу -Онажённость Обольстила Отца Он Орёт - Отдайся Ольга !!!!!

Элен Elen

спасибо

Да Взрослый

Эхххх - Отдайся ............Элен !!!

Элен Elen

😃

Марина Плеханова

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу , Ольга отдайся отцу Онуфрию обнаженная Ольга ответила , отойди отец Онуфрий ото обоссу оцетоном

Элен Elen

ох..ячу

Котлогазстрой Сибай

отец Онуфрий обнаружил окрыленную обнажением,одержимую оглоданием Ольгу Огородову,опытнейшую обольстительницу охломонов огородных....

Элен Elen

Обломала Ольга

Вячеслав Владимирович

Вы меня в такую пучину ответов толкнули что я боюсь дать не правтльный и показатся дурчком .ЕСЛИ это из какого произвидения то я не читал

Элен Elen

обнаружил Ольгу

Элен Elen

из истории слышанной давно

Элен Elen

🙂

Вячеслав Владимирович

Да Вы прям меня😂😆измотали знанием истории только не обижайтесь

Элен Elen

😃

Саин Ташмаганбетов

отец Онуфрий отвлек оголенную Ольгу,оголенная Ольга огрела отца Онуфрия огромным огурцом,отчего отец Онуфрий оглох,ослеп,окочурился....

Элен Elen

а может так?

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел..
Мораль халява даром не проходит.....

Саин Ташмаганбетов

Да...ужжж...теперь такие морали...заплати и...отдадутся хоть отцу Онуфрию,хошь последнему бомжаре...а где же женское целомудрие и прочая,прочая...

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию
а может быть и так

Саин Ташмаганбетов

Ну так то лучше,каждый остался при своем;Онуфрий с онным органом,Ольга девственницей 😄

Саин Ташмаганбетов

Элен Elen

вот вот

Александр Абидуев

Отец Онуфрий,обнаружил обнаженную Ольгу.Отдайся Ольга,озолочу,облигациями обклею.Отдалась Ольга отцу Онуфрию-обманул Онуфрий Ольгу.

Элен Elen

обозлилась Ольга

Александр Абидуев

возможно и так,просто я помню это с 17 лет,со времен курсантских лет(при СССР).

Элен Elen

да

Anatolii Minsk

Однажды Отец Онуфрий обходя Онежское озеро обнаружил обнаженную Ольгу! Ольга отдайся- отойди окаянный отреву опасный отросток ........

Элен Elen

нет

Элен Elen

в Казахстане

Элен Elen

понимаю что лесть а приятно!!!! спасибо

Anatolii Minsk

Не лесть а хочется рядом на коврик

Элен Elen

😊

Мурат Джумагажаев

отец онуфрий обнаружил оголенную ольгу .ольга -отдайся озолочу ольга отдалась отец онуфрий обманул ольга оторвала окояный отросток

Элен Elen

прирастил потом его

Мурат Джумагажаев

вот чего не знаю того не знаю прирастил или так остался евнухом

Элен Elen

отрастил

Элен Elen

ага