Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 7
Anatolii Minsk

Однажды Отец Онуфрий обходя Онежское озеро обнаружил обнаженную Ольгу! Ольга отдайся- отойди окаянный отреву опасный отросток ........

Валерий Янковский

Отец Онуфрий ,Обходя Окрестности Онежского Озера, Обнаружил Обнаженную Ольгу!!!! А зачем тебе продолжение???Вроде уже ВЗРОСЛАЯ ДАМА!!!

Элен Elen

но не все это понимают

Валерий Янковский

Не понимают, когда "суют",но понимают,когда "вынимают"!!! ЭТО не Я сказал!! Извини за РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Элен Elen

понимают когда уже поздно

Валерий Янковский

А Жизнь-все равно ПРЕКРАСНА!!!!

Элен Elen

конечно

Виктор Поляков

оттец онуфрий обнаружил очаровательную обезьяну,он очень обрадовался,обласкал,обезьяна оторопела,обалдела от обильной оргии. 😄

Элен Elen

класс

Татьяна Ульянова

однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил отсутствие одного огурца. Обвинил Ольгу. О, Ольга, отдай огурец!

Элен Elen

спасибо

Андрей Федосеев

Отец Онуфрий обошел окрестность. Около озера он обнарежил очаровательную Ольгу. Отдайся Ольга озолочу. Отойди отец Онуфрий оболью.

Элен Elen

обоссу и охююячу

Элен Elen

эт не я в одном из вариантов именно так

Элен Elen

ну и ладненько

Шолпан Какимова

Отец Онуфрий обнаружил Обнаженную Ольгу- О Ольга, Отдайся! Ольга Отдалась.Отец Онуфрий - дальше не помню, то ли Околел, то ли Обомлел.

Ахтам Заманов

Охотник обгоняя оленя оступился, Олень освобождённый ... далее вам сударыня продолжать, а у Довлатова по страничке так получалось...

Элен Elen

попробую

Элен Elen

спасибо и Вам

Элен Elen

🙂

Ахтам Заманов

Всего доброго и с наступающими!!!

Элен Elen

взаимно

Владимир Конько

Однажды, отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера, он обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся озолочу особняк отгрохаю.

Элен Elen

обманул

Владимир Конько

Как всегда, до золотые горы.

Элен Elen

да

Владимир Конько

Не отчаивайтесь сударыня, будет еще небо голубое, будут еще в парках карусели . Еще ягодка.

Элен Elen

Конечно будет

Владимир Конько

Важно верить самой. Остальное все приложится.

Элен Elen

Да Вы правы

Павел Николин

В 13лет я там бывал но обойти не доводилось уж очень долгая дорога, воспоминания (родина по отцу Карелия, мне понравилось ВЫГ-озеро)

Элен Elen

красиво наверно

Павел Николин

Очень и пороги там и леса и озерки мелкие (ВЫГ озеро как море 300 островов)

Элен Elen

клааассно

Павел Николин

Да прекрасно но ходить в одиночестве не советую, болота звери камары

Элен Elen

звери? но волков надеюсь нет?

Павел Николин

Есть но мне не попадались, попадались лось кабан заяц лиса издали, рыбалка хороша

Элен Elen

классно

Малабаева Элмира

Отец Онофрий обозрил обнаженную Ольгу. О Ольга отдайся-озолочу. Ольга отдалась. Отец отдай обещанное, отойди окоянная-обоссу☺️

Элен Elen

отгрызла Ольга отросток

Малабаева Элмира

Вот этого не знала😅

Элен Elen

. Ой, ойкнул отец Онуфрий. Окаянная Ольга, окстись! Оставь орган олонецкому округу, обещано однако...

Элен Elen

есть еще неск вариантов

Edward Nevy

Он встретил оголенную Ольгу О Ольга отдайся---озолочу Окончив онную операции Царь Онуфрий озолотить Ольгу отказался Ольга о......ла

Элен Elen

отросток

Самсон Цукерман

Точно не спрашка а эрудит клуб какой-то(отец онуфрий... И и тд и тп. Это старая загадка.там много вариантов. Я только матерный помню)

Элен Elen

поделитесь!

Law Abiding Citizen

Отец Онуфрий Оглядел Обнаженную Ольгу,Ольга Отдайся Озолочу Обрилиянчу,Отойди Окоянный Обоссу Околеешь....ну гдето так наверное

Элен Elen

ага

Law Abiding Citizen

отлично.

Элен Elen

агась

Law Abiding Citizen

)))

Элен Elen

😄

Наташа Царёва

Ольга Отца Онуфия одозрела . ой оглнулась оторопь осенник оттдышалась. О, отец Онуфрий онанитовал , осенними листьями обтираясь

Элен Elen

класс

Элен Elen

Ольга объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Онуфрия оторопел однако одичалый онуфрий ...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..

Наташа Царёва

Однако, обмолвился Отец однажд огрешился, откуда Ольга отрочица орла обглаывала, оком оглядят Онуфрию

Элен Elen

огрела Ольга отца Онуфрия оглоблей

Наташа Царёва

Откель оглобля он орал ,овин оною опирал. овечек охранял . ослезился Онуфрей онаниэм. Ольга огурцами обложилась отдыхла очи приоткрылись. о отец ополоумел. одалече скит. с отшельнищами образина

Элен Elen

отобрал одежды Ольгины

Алексей Ерёмин(Бердск)

....отец Онуфрий оказался около окрестностей одного огорода.Осмотрев огород,отец Онуфрий отменил отсутствие огромного огурца.

Элен Elen

а дальше видимо было так
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я знаю про Поручика пятого пехотного полка Петра Петровича Петухова,(который) по почте получил письмо...

Элен Elen

расскаж! не слышала никогда

Александр Соломатин

Отрок Осип обалдел от охватившей оторопи... Очнувшись, он объективно оценил обстановку и определился: от же, облачно опять... :-))

Элен Elen

класс спасибо

Василий Бадаев

отец Онуфрий обнаружил обнаженную ольгу ольга отдайся озолочу ольга огрела отца онуфрия отец онуфрий отбросил оконечности.

Элен Elen

— Сколько стоит сено?
Сосед сказал соседу:
— Стог сена стоит 100 стаканов сухих семечек.

Василий Бадаев

стог сена стоить сто сотен.

Элен Elen

😄

Элен Elen

их так много

Элен Elen

инет напомнит

Эсенаман Абдыканов

отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу отец онуфий отдайся ольга олга отцу онуфрию отойди ото откушу орган оплодотворения

Элен Elen

пбоссу ох..ячу

Элен Elen

пбоссу ох..ячу

Элен Elen

пбоссу ох..ячу

Элен Elen

пбоссу ох..ячу

Эсенаман Абдыканов

ничего не понял это вы материте меня

Элен Elen

нееу продолжение истории об Ольге думала не отправилось

Элен Elen

к Вам не имело отношения

Мишенька

...один одноногий охотник (и хрен его знает, как он на одной ноге скакал) облюбовал одинокую ольху, обрамлённую оловом осени...

Элен Elen

класс! спасибо!

Мишенька

Спасибо, что правильно поняли шутку

Элен Elen

😊

Анатолий Рыжак

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу,Ольга отдайся-озолочу.Ольга отдалась,отец Онуфрий обманул а дальше нецензурщина

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Элен Elen

а то

Элен Elen

ну так речь не же не о Вас

Элен Elen

об Ольге

Элен Elen

рассказ об Ольге