Се
Сежок

Деление на национальные признаки не от большого ума а от чего?

Ответы
Николай Костров

Если правители, наделёнными властью, ничего не могут дать и предложить, своему Народу, Начинают розни внутри Страны, те. деление по национальному принципу. Граждан своей Страны, то же самое , произошло на Украине, в Прибалтике, Казахстане, История повторяется, так было и в Германии. в 1938г. Еврейские погромы.

Гр
Грейс

Я бы сказала не ОТ ЧЕГО, а ДЛЯ ЧЕГО... (Чтобы сберечь и соблюдать национальные традиции) И если уж Боженька нас поделил по национальностям, то ему виднее для чего он это сделал.😉

Ценитель Прекрасного

"Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.“
А.Шопенгауэр.

Се
Сежок

Ну почему убогий.

Романтичная Особа

От непонимания, что весь род человеческий един по сути. У всех одна земля, одно солнце, один анатомический набор. И даже уход в землю у всех один...

Елена

Да пусть делятся.хуже,когда начинают доказывать превосходство одной нации над другими.давайте жить дружно!)

Алекс Венцель

И всё же дело не в самой национальности, а в менталитете человека. Он у всех национальностей имеет отличие...

Се
Сежок

Ранее когда в Молдавии была война в 1992 г. я ненавидела всех.нац. теперь что-то жалеть стала

Алекс Венцель

К сожалению не все нации могут рядом ужиться...

Yuri Danielyan

Нужно не делить на национальные признаки,а эти самые признаки собирать.... Ибо сказано,что в единстве Сила.

Аламути

Вообще-то, это исторически сложившаяся практика эпохи модерна. А тогда люди были поумнее нас с вами )

Се
Сежок

я подумаю над вашем сообщением кто там умнее ?!)

Аламути

Если получится, то расскажете потом )

Се
Сежок

Потом .возможно

Котик - Наркотик )))

Для того чтобы добиться какой то своей цели используют национализм

Се
Сежок

другого действия им не надо

Георгий Ламбоцкий

не мы придумали национальности. делить можно, выделять не следует

Се
Сежок

с вами согласится можно. если вы не жили среди других национальностей

Георгий Ламбоцкий

не только жил, но и работал некоторое время. никто не делит людей на русских, узбеков, таджиков и хохлов; работают в силу опыта и физических возможностей

Се
Сежок

смотря в какое время

Георгий Ламбоцкий

любое. дружба народов вне времени

Лисий Хвостик

И не только по национальному... Разделяй, стравливай, властвуй!

Се
Сежок

к сожалению ведутся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят некоторые незнают что такое мозг и как его включить

Се
Сежок

не надо унижать людей.

Блуждающий В Темноте

давно пора графу национальность убрать из документов

Блуждающий В Темноте

с кем ездила

Се
Сежок

со знакомой которая отказалась писать национальность в анкете

Блуждающий В Темноте

и что пропустили такую анкету☺️

Се
Сежок

пропустили

Блуждающий В Темноте

😊 ну надо же а мне вот нет

Евгений Николаевич

я вообще толленатен - но семьи из Азии как-то утомляют

Ринат Фамутдинов

Какой-то чудак на букву М решил, что те и эти... не те...

Ринат Фамутдинов

Я башкир по-национальности и в школе (давно) учительница по русскому языку и литературе меня пыталась унизить:"Он татарин (я башкир) и что с него взять!" Э... сказал немного слов по-башкирски, проще сказать обматерил! Ну и потом, позже женился! Жена - дочь русского и татарки... Ну могу сказать я тогда учился в математическом классе и в институт поступил без экзаменов (бросил, а потом снова поступил).

Владимир С

В Уфе Ринат учился или в районе?

Ринат Фамутдинов

Уфа! Орджоникидзевский район... Черниковка...

Владимир С

Понятно. Я работал в вагонном депо в Черниковке.

Ринат Фамутдинов

А это где... Я честно говоря не слышал о нем...

Сергей Никифоров

От убогого воспитания. От убогого ума воспитующего.

Александр *********

от глупости и самовластия маленьких царьков

Александр *********

а сколько в прибалтике на украине на кавказе Поэтому лучше не надо подымать этот вопрос

Се
Сежок

это должны знать все. в целях понятия невиновных жертв

Александр *********

невинные жертвы Сколько их на нашем голубом шарике

Се
Сежок

только в России с 1917 года более 140 млн до 1920 г.

Александр *********

знаете что Давайте об этом Просто это очень горестно А нужно жить дальше и думать о будущем

Влюбленный В Жизнь)))

От не умение находит аргумента.. Доброе утро!

W Ser G

помните -разделяй и властвуй?..нет? жаль

Fi
Filin

Большевики суки всё это устроили.

Се
Сежок

не только они. Торговля людьми была веками