Станислав

Советский и украинский актёр, Народный артист Украинской ССР .Известен, в основном, по эпизодическим ролям, где, как правило, выступал в амплуа алкоголиков, проходимцев или недотёп, которые получались у него очень достоверными и обаятельными. …самое большое количество аплодисментов на встречах в кинотеатрах срывал алкоголик, мерзавец и законченный подлец Федул, которого великолепно сыграл... (Реплика Федула: „Гони рубль, родственник!“ — стала визитной карточкой фильма " Афоня!.) Кто это?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

афоня? так Леониг куравлев был Афоней Евгений Леонов не помню кем Борислав Брондуков возможно Федул 🙂

Добрый Человек Владимир

Инспектор Лейстрэд Брондуков ... Тупой вопрос ... Его все знают ... С кросворда списал?

Инна Сотникова

Бронислав Брондуков. Мне он очень нравится. Жаль, что он незаслуженно был забыт.

Ро
Роза

несравненный Борислав Брондуков!!!

Мира

Борислав Николаевич Брондуков.

Марат Мухтасибов

реплику помню но артиста нет

Люся По

Брондуков, без сомнений...