Ирина ***

Играем в буриме? Вы первый(ая)...

Ответы
Владимир Петров

Извольте: дар/пар/версия/инверсия

Владимир Петров

Тоже что-то такое встречалось, но в прозаическом жанре... Более всего на КВНах!.. Это я должен извиняться, поскольку отношение мое к литературе, такое же как у слона к космонавтике!

Ирина ***

Ну не поверю...слог уж больно складный

Владимир Петров

Клянусь, как Штирлиц: чтоб я сдох! Я весьма посредственный преподаватель математики, который работал и в газете, и в самодеятельном театре, чуть-чуть музыкантом, немного фотографом и т.п и т.д. Ну вот и получилось: с миру по нитке...

Ирина ***

Ну значит преподавательская деятельность отложила свой отпечаток)

Владимир Петров

Скорее всего давно забытый отголосок юности...

Dzhanik Он Же Alexey

Тишина настала перед бурей,

Ирина ***

Может тишина без бури настает)

Dzhanik Он Же Alexey

Это продолжение?

Ирина ***

ну да...след.строка ваша

Dzhanik Он Же Alexey

Душа с тоскою дружить будет

Евгений Прошлецов

Привет тебе из далека...

Ирина ***

Да уж немного нас совсем...стихи немодная игра

Евгений Прошлецов

Как можно так, всегда везде стихи нам продлевали жизнь, в стихах нас мамы родили, платочек синий что в баях солдаты берегли

Ирина ***

Ок...Евгений... вы выиграли)))

Евгений Прошлецов

Ирина спасибо вам большое за чуть чуточку уделённое времечко

Ирина ***

ооо...тогда и вас Благодарю)

Акира Куросава

выволокли мужики

Иван Бутенко

Нет вы!

Иван Бутенко

А ест лишь тот , кто дарит часики Картье 😂😂😂😂

Ирина ***

Вы выиграли,Иван... ))))

Иван Бутенко

С рифмой - да . Но смысл стоил того !

Ирина ***

БЫло интересно)

Иван Бутенко

Ага