Ди
Дильмурат

Вот пообщался с незнакомцами на позитивной ноте - и счастлив весь день. Попался меланхолик - и настроение к черту. У вас такое часто бывает?

Ответы
Людмила Антонова

Эдуард Асадов

ДОБРОТА
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Ната Дем)))

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да ну нафиг - меланхолик... Простой троллюга тебе попался, которого мёдом не корми, дай погавкаться с кем-нибудь. Они от этого получают моральное удовлетворение.

Ел
Елена

Моё настроение практически не зависит от людей, тем более незнакомых. Я хорошо умею контролировать свои эмоции, и негативом себя не замусориваю. 😊

Шумелкамышь.

Иногда.Есть люди,пусть даже по ту сторону монитора,позитивные,заражающие энергией.А есть погружающие в свое болото.Что уж тут про жизнь говорить.

Любовь Попова

Интересно найти человека и пообщаться,в конце улыбнуться и день задался..даже простая улыбка может подзарядить на весь день😉

А1
Анна 111

Бывает но редко. ....сама сангвиник, редко людям удается перебить мое настроение. ...исключение - супруг, вот он мастер в этом деле

Mila Ya

не часто, но бывает. попадется собеседник не согласный с твоим мнением, наговорит всякой фигни и напрочь испортит настроение

Ди
Дильмурат

А если несогласен с Вашим мнением, то Вы его навязываете собеседнику?

Mila Ya

абсолютно нет

Ян
Яна

Это как семечки жаренные грызть. Попадётся вдруг прелая, и потом еще ищешь хорошие, чтобы вкус приятный остался.

Ди
Дильмурат

Интересное сравнение

Виолетта Смирнова

нее-я меланхолика подбадривала к оптимизму-но он сказал что мир у него серый-но настроение мне этим не испортил.

Галина Ясная

Да бывает.Утром перед работой откроешь сайт и не дай Бог встретить такого.....стараюсь улыбнуться в ответ и все

Ст
Стефания

хорошо если меланхолик........всречаются похлеще

Сепфора

Нет, если я встречаю меланхолика, то у меня появляется веселье и силы для того, чтобы поднять ему настроение.

Ди
Дильмурат

Это круто)

Наденька Vishenka

Меланхолик был не на позитиве? Надо было с ним пошутить.... И было бы на двух счастливых людей больше! 😀

Ди
Дильмурат

У меланхолика был рак интеллекта в запущенной стадии и такой депресняк, что я решил: легче застрелить)

Наденька Vishenka

Тоже вариант! 😛

Наталия Степанова

С меланхоликом надо общаться не общаясь. Не принимайте негатив, тогда он останется с тем, кто его принес.

Аня

я меланхолик,всегда плохое настроение,но стараюсь людям его не передавать,не всегда получается правда

Сергей

Это точно 😉

Аня

что именно точно?)

Сергей

Всё )

Аня

я не поняла,ну ок)

Сергей

Ок

Лилия Егорова

да лучше избегать негативных людей они высасывают хорошую энергетику и превращают в свой депресняк)))

Gulnur Tokonova

да.собеседник может заставить задумать, а может заставить забыть обо всем. В том то и суть что мы люди

Ди
Дильмурат

А может попасться унылая какашка, которая всё настроение испортит)

Gulnur Tokonova

да.но в таком случае тебе надо его заставить поменять его настроение.А не ты

Ди
Дильмурат

Так человек бывает настроен быть унылым, это его зона зона комфорта. Прямо как ослик Иа из "Вини-пуха"

Gulnur Tokonova

возможно,но 5 минуть забыть об унылости никто не отменял

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы очень впечатлительный)) после разговора со мной - у всех настроение счастливое..ну, кто выжил..))

Ди
Дильмурат

Да не особо впечатлительный, только позитивом заражаюсь. Но один раз, совсем недавно, в Спрашивалке попался на особу, которая умудрилась взбесить меня (причем не иронией, а тупостью). После этого я и задал данный вопрос.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ясно)) тут бывает всякое))... от таких надо сразу..делать ноги))

Светлана Вдовиченко

Это означает, что Вы допустили, что повелителем Вашей судьбы является кто угодно, только не ВЫ.

Ди
Дильмурат

Я ведь не говорил, что это про меня

Гармония And Грация

Бывает не только от общения, одной фразы достаточно, перечеркнет все позитивное, что было до.