Н)
Наталия ))))))))))))))

Как вы думаете, какой я человек по характеру , темпераменту : холерик , сангвиник,меланхолик или флегматик?🤔😉

Ответы
Парфенов Валерий

В чем здесь заключается заковыка: какой быт тип темперамента не был бы выбран -Вы скажете,что это неверно. Но,я рискну предположить,что Вы холерик

Н)
Наталия ))))))))))))))

Верно,я прошла тест ,но думала что сангвиник😃

Парфенов Валерий

Меланхолика и флегматика,я отмел сразу Были колебания между сангвиником и холериком Но пристально вглядевшись в ваше лицо я понял,что в большей степени вы холерик,но не 100%

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я с этим согласна,спасибо😊а тест показал что конченый холерик😃

Парфенов Валерий

А чем вам не нравятся холерики ?Лично мое мнение ,что в чистом виде не существует ни холериков,ни сангвиников ни меланхоликов ,ни флегматиков

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да согласна ,потому что мы тоже с каждым годом меняемся.Если в юности я реагировала на какие то вещи бурно с годамиия многим вещам даже не стала прредовать значения и т.д

Парфенов Валерий

Это называется житейский опыт

Mister Farid

сочетание экстраверсии с сильным типом нервной системы... больше похоже на преобладающий сангвинический склад личности.. это так, навскидку

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я холерииик😱😃

Дмитрий Каракозиди

Во первых не бывает в жизни абсолютных холериков, сангвиников,меланхоликов или флегматиков. Во вторых ты просто прелесть.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Благодарю🙂

Геннадий Кузьменко

холерик- на 85%. "Чистых" типов - не бывает! Есть хороший тест Айзенка по этому поводу. У него - вернее...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я его прошла и вы правы немного я сангвиник все же😉

Пр
Пррпрполролпрорп

судя по носу, холерик, судя по глазам, флегматик, судя по вопросу - меланхолик. Итого: сангвиник.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Странный подход,ноивы близки😃

Пр
Пррпрполролпрорп

В юности вы были чистым сангвиником. С возрастом вы будет ближе к флегматику.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ага с нервишками не в ладу буду?😀

Пр
Пррпрполролпрорп

На все воля господа бога. Просите ишь мудрости у него.

До
Добрыня

Дерзкая,капризная,но весёлая!Умеете улыбаться через силу!Со многим не соглашаетесь...итд

Н)
Наталия ))))))))))))))

Вот я змея какя! Да?😀

До
Добрыня

Как знать?

Натташка

Больше кажется, как сангвиник , а в некоторых ситуациях и холерик)) ну это так кажется😉

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я с вами соглашусь😀👍

Николай Ушаков

Всего понемногу! В зависимости от того, как с утреца встаешь и на какую ногу!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да уж и в этом что то есть🤔🙂

Николай Ушаков

Романтичное?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Не в этом дело,как не крути я действительно человек настроения😀

Николай Ушаков

Что же романтику вам в настроение вливает!

Дайлова Надежда Гомель

Чистых типов не бывает. Но чертенята в глазах прыгают точно!☝️🤪

Василий Сычёв

Если сделать вывод по одной фотографии то предположу что сангвиник

Арарат Ананикян

Вобщем четыре в одном 😜😜😧😧

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну это слишком😁

Арарат Ананикян

Тогда ладно три в одном или ...🤔

Ali Agasiyev

Вы наверное добрая и приятная женщина.и сексуальная!🌹🌹🌹😉

Н)
Наталия ))))))))))))))

Спасибо но не всегда я добрая😀Сталин родился в один месяц со мной,как вам?

Ali Agasiyev

👍Сталин был ВЕЛИКИИ человек,

St

Судя по скобкам, то холерик. Но это, если Вы понимаете их значение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О том, что человек себя не любит и не воспринимает таким, какой есть.

St

Не любить себя и комплексы, это все же разные вещи, мне кажется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне кажется, что напрямую связаны.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я за авами безликими не прячусь 😏

St

Ну не прячетесь, и что дальше? Вы стали умнее или краше? Что изменилось в Вас, лично, от этого?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот не следил за вашими вопросами и ответами что бы определить....

Н)
Наталия ))))))))))))))

Не страшно💁я за это не казню😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я не думаю о вашем характере и темпераменте,мне это не нужно...

Armen Avanesov

Чистых типов почти нет,скорее всего вы сангвиник и флегматик

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я не флегма,точно😀

Armen Avanesov

Неужели холерик?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да наверно😁

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слова-то какие-то пишете всё непонятные. Матерные, наверное...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да не заморачивайтесь😀

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И то твоя правда, боярыня! И не буду!)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Вот и ладненько😀

Вадим Дробаха

я пользуюсь другой психологией и в ней 12 индивидуальностей

Н)
Наталия ))))))))))))))

Расскажите?

Вадим Дробаха

это не возможно, я тут мимоходом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очевидно лишь, что не очень умный Вы человек. Глупый вопрос.

Мишута

я не знаю .... характер надо твой прозондировать сперва )😄