Валерий Киселев

Способны ли Вы компенсировать тот вред, который приносите в мир? Если да, то делаете ли Вы это?

Ответы
Винецкая Клара

ну..если поделитесь с НАМИ Вашим личным опытом...,то и МЫ п о д т я н е м с я .... 😜

Винецкая Клара

ВЗАИМНО!в конце 2015...Я из Израиля отправила в Запорожье=4 гуманитарных посылки сыну моей подруги из Донецка,где Аэропорт разбит по приказу "порошенко" уже почти 2 года....Я счастлива,что помогла нуждающимся... 😇

Валерий Киселев

Спасибо Вам за то, что Вы есть! И пусть таких людей будет как можно больше!

Винецкая Клара

благодарю Вас-живу ТАК ,как много лет в школе учила моих детей(учеников)..Бог дал мне немного подработать и Я стала отправлять морем..Хайфа-Одесса...так дешевле....подработка ПРИБАВИЛАСЬ! значит Богу было угодно!МОИ п.родители-люди бедные...всегда делились и помогали ТЕМ,кто больше нуждался: п.МАМА мне ещё в детстве рассказала,как в далёком ..1947..в Подмосковном Подольске ...вербованные жили в палатке..и ПАПА отдал незнакомому мужчине запасные брюки,чтобы он мог выйти на работу(у него ночью украли(((....) 👸

Валерий Киселев

Ещё раз удачи Вам в Ваших благородных делах!

Винецкая Клара

Взаимно!ЭТО греет душу!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Стараюсь не наследить, не навредить...)

Валерий Киселев

Спасибо, за Ваши старания!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вам за понимание...А что, кроме компенсации мы миру ничего не должны?)

Валерий Киселев

Я был бы рад, если бы все хотя бы компенсировали свой вред. А уж за сверх этого поклонюсь до земли.

Галина

От меня вреда нет ,только польза

Валерий Киселев

Я рад за Вас и за ту страну, в которой Вы живёте.

Галина

Спасибо!

Надежда

Я стараюсь не приносить вред

Валерий Киселев

Спасибо за это!

Надежда

стараюсь

Патриссия Каас

Стараюсь не приносить вред!

Валерий Киселев

Спасибо! Дай Вам бог сил стараться!

Чаликушу

надо еще этот вред найти

Валерий Киселев

Желательно.

Чаликушу

вот какой же??

Валерий Киселев

Ну, например, засорение окружающей среды. Разные люди наносят разный вред.

Чаликушу

я не засоряю

Валерий Киселев

Ну, если Вы не приносите никакого вреда, то и славно!

Сияющий От Счастья

только польза

Валерий Киселев

Дай бог Вам продолжать приносить эту пользу!

Сияющий От Счастья

хорошо

Tanja Морозова

налог плачу

Валерий Киселев

Ну, налог-то Вы не за вред платите.

Tanja Морозова

а за что

Валерий Киселев

Ну, ладно! Пусть будет так.

Анатолий Сагиров

стараюсь

Валерий Киселев

Спасибо!