Ника

Умер Сергей Доренко, на одного умного мужчину стало меньше 😢😢😢

Ответы
Владимир

Смерть — всегда шок. Доренко погиб 9 мая. Праздничный день, ничто не предвещало беды: он был бодр, деятелен, ехал на мотоцикле, который обожал. А потом сердце... Знаменитому теле- и радиоведущему стало нехорошо, он упал с мотоцикла и скончался, не приходя в сознание в больнице. Шок. Поверить трудно, невозможно. Но все это так...

Ника

жаль, очень жаль😢🌹🌹

Владимир

Сергей Доренко родился в Керчи и в октябре этого года готовился отмечать юбилей — 60 лет. Правда, он не выглядел на свой возраст и работал с таким драйвом, с каким могут работать не все молодые... Семья его в детстве много переезжала: отец — военный летчик, мама — библиотекарь. Они естественно возили сына с собой, так что он бесконечно менял школы. В результате аттестат зрелости Доренко получил в физико-математической школе Волгограда, но пошел все же по гуманитарной стезе — поступил на историко-филологический факультет Российского университета дружбы народов Патриса Лумумбы. Так что один из самых ярких политических журналистов нашей страны был по профессиональному образованию филологом, преподавателем русского языка для иностранцев и переводчиком с других языков — с испанского и португальского.

Ника

знаю, спасибо и мой земляк, чем я и горжусь!

ॐ Nicksven

Печаль конечно 😢...но может и погиб...это разное... только скорбь. А говорят не жалей мертвых .жалей живых кто испытывает боль и мучения.... И тех кто живет без любви...

ॐ Nicksven

Ну

Ника

😄

ॐ Nicksven

Не бот же

Ника

кто

ॐ Nicksven

обои

Демонолог Миднайт

Увы. Харизматик. Сложный, талантливый, мерзкий, прикольный. Умер как рок-звезда. Бывал неприятным, но никогда не был неинтересным.

Ника

нужно и мне поглядеть....обожаю его как мужчину умного и имеющего свой взгляд на разные вещи, происходящие в мире, не подстраиваясь по конъюктуру, и фигурально объясняющего все свое видение.

Демонолог Миднайт

Давайте, оно того стоит

Ника

где покоремендуешь глянуть

Демонолог Миднайт

А вот это как раз неважно, если это аудио/видео

Ника

спасибо

Виктор Николаев

Царство ему небесное! Только хочу возразить. Умных людей хватает, но только не всем дают возможность нести ахинею с экрана ТВ.

Виктор Николаев

Не получится.

Ника

в личку

Виктор Николаев

Музыку не скинешь.

Ника

ясно

Виктор Николаев

А вот посмешьть могу. Только там много 18+

Владимир Ефимов

Просто в этой жизни он выполнил всю свою программу - вот сердце и остановилось, исчерпав отпущенные ему сокращения...

Ника

не хочу так думать

Владимир Ефимов

От Ваших дум это не зависит....

Ника

рано ушел

Владимир Ефимов

А Пушкин, а Лермонтов... Все уходят вовремя...

ДА
Дмитрий Аверченко

Не убивайся. В каждую минуту умирают тысячи людей, и не думаю что каждый из них тупее твоего доренко (кстати, кто это?)

Belich Roman

Да ладно... Все мы когда-то умираем... Он был Вам лично знаком, у Вас имеются приятные воспоминания, связанные с ним ?

Ника

мой земляк, и очень интересный человек и журналист

Belich Roman

Возможно... Но лично ? Ведь и земляки бывают не Бог весть что...

Ника

согласна

Belich Roman

о том и речь...

Юрий Костаков

Да, когда то он был ближайшим из окружения Березовского, потом стал ярым патриотом. Умный был человек безусловно

Ника

кто платил, та и действовал

Лос Ещё-Один-Лос

познера было бы жальче. никого с собой не забрал - плюс, наехал в парке на капитана - минус. посередине - ноль.

Ника

может и ты нуль?

Лос Ещё-Один-Лос

и я ноль. близким. может, нет, но большинству на меня наплевать. тот же миллиард индийцев или все полтора китайцев вообще не в курсе, кто я.

Семён

А кто знает , может быть в эту минуту родилось десять таких , а вы сразу так вот , лишь бы мужсин унизить ... )))

Ника

кто как воспринимает.....что еще могу сказать

Семён

Ладно ... Проехали ... А мне он не всегда нравился ... постоянно метался из одного отряда в другой ... порой сложно было его из за этого понять .., но умен , без сомнений ...

Ника

ты знаешь, я тоже с некоторыми вещами с ним не соглашалась. люди растут, меняется мировоззрение и это нормально. у него была прекрасная черта, он умел рефлексировать, а это, не каждому известному человеку дано.

Семён

Царство небесное и пусть земля ему будет пухом ... !!! Очень жаль , когда таеие люди преждевременно уходят из жизни ...

Ника

спасибо

Искорка.

я знаю лишь образ, созданный на экране. человека я не знаю.. но трагедия и гибель, это всегда грустно

Ника

это был не образ, он такой и в жизни был, душа на распашку, чем и поплатился в свое время

Дм
Дмитрий

Все там будем. Одни уже там, другие только на подходе. Жизнь не есть конец, уж поверьте мне на слово.

Ника

откуда такая уверенность?

Дм
Дмитрий

Просто знаю.

Master Roma Mamedov

Царство Небесное, умные люди в обществе долго не живут,совесть мучает и сердце уводит в иной мир

Ника

согласна

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного дня Вам,Афродита

Ника

спасибочки и взаимно!😁☀️☀️☀️

Шо
Шок!!!

Это закон мироздания....кто то умирает...кто то рождается....хорошая смерть..не болел..не мучился...

Ника

да

Angela На Метле

для меня - обыкновенный ведущий был, умом восхититься как-то не пришлось, не заметила особого...

Ника

каждому свое

Григорий Таланов

умные мужчины по тв,таких вы не найдете а профессиональных идиотов типа либералов пруд пруди

Дмитрий Табунов

Рупор Березовского. Хаял как мог нашего Валерия Зубова во время выборов губернатора в 1998 г.

Гордюшка

умер максим, ну и х...й с ним, оказывается и правда бог есть и шельму метит))😜

Сергей Скрыпник

Сказать умный, ничего не сказать, это был великан, гигант, которого, подло убили лилипуты.

Ника

почему убили?

Сергей Скрыпник

Наверно, не нравился он, им.

Ника

да ну, он уже был не в тренде

Сергей Скрыпник

Не могу, с вами согласится.

Ника

не так выразилась, но смысл такой, что врят ли бы это сделали с ним

Мария Давыдова

Тоже прочла. Сердце не всегда способно выдержать, когда нервы натянуты...Светлая память!

Ника

согласна🌹🌹

Дв
Дванов

😔

Ника

😔