Владимир Путешественник.

Поцелуи- это массовое перемещение микробов для заражения всего человечества.

Ответы
На
Наталья

Поцелуй - это форма общения. В зависимости от того, как ты к нему относишься, поцелуй может быть или очень сложным актом коммуникации, или очень простым. Ты, конечно, можешь возразить, что в нынешний век волоконной оптики, Интернета и глобальных телекоммуникаций старый добрый поцелуй не поможет сближению народов. Тем не менее простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми, абсолютно бесцифровым, беспроволочным, бессловесным путем.
Есть вещи, которые можно передать единственным поцелуем, для этого не нужны ни горы факсов, ни сотни посланий электронной почты.
♥️ http://www.oloveza.ru/cemki-1

Юлия Коновалова

Отмена поцелуев не предотвратит их массового перемещения....у них и другие способы для этого имеются)))

Юлия Коновалова

Молодой и крепкий организм)

Максим Цыганов

не так уж молодой и крепкий

Максим Цыганов

неее в этом точно не права

Юлия Коновалова

Жаль...меня в мужчинах всегда скромность привлекала)))

Юлия Коновалова

Ну да....все только скромными прикидываются, когда выгодно? Спасибо за честность, Макс)

Marina Antonova

Не нравится не целуйтесь

Marina Antonova

А почему тогда глупости пишете?

Владимир Путешественник.

это не глупость это правда

Светлана

Повышение иммунитета.

Владимир Путешественник.

некогда...спиртом умылся и дальше

Светлана

Умывание спиртом грозит алкоголизмом.

Вера Кольчугина

Верно это вредно

Владимир Путешественник.

инквизицию для неё....они все теми местами думают

Владимир Путешественник.

на костре или в печи...но всех

Вера Кольчугина

И в реках топить опасно... всплывут

Владимир Путешественник.

в реках не в коем случае....повсплывают писюнами к верху....дети увидят...только жечь

Владимир Путешественник.

порох нужен привязывать к пушке их и на луну

Александра Шампанова

Цыц, цыц!