Владимир Путешественник.

Поцелуи- это массовое перемещение микробов для заражения всего человечества.

Ответы
На
Наталья

Поцелуй - это форма общения. В зависимости от того, как ты к нему относишься, поцелуй может быть или очень сложным актом коммуникации, или очень простым. Ты, конечно, можешь возразить, что в нынешний век волоконной оптики, Интернета и глобальных телекоммуникаций старый добрый поцелуй не поможет сближению народов. Тем не менее простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми, абсолютно бесцифровым, беспроволочным, бессловесным путем.
Есть вещи, которые можно передать единственным поцелуем, для этого не нужны ни горы факсов, ни сотни посланий электронной почты.
♥️ http://www.oloveza.ru/cemki-1

Владимир Путешественник.

так все сложно

На
Наталья

не сложнее, чем у вас

Юлия Коновалова

Отмена поцелуев не предотвратит их массового перемещения....у них и другие способы для этого имеются)))

Максим Цыганов

неее в этом точно не права

Юлия Коновалова

Жаль...меня в мужчинах всегда скромность привлекала)))

Максим Цыганов

значит не судьба

Юлия Коновалова

Ну да....все только скромными прикидываются, когда выгодно? Спасибо за честность, Макс)

Максим Цыганов

на за что

Marina Antonova

Не нравится не целуйтесь

Владимир Путешественник.

а я люблю целоваться

Marina Antonova

А почему тогда глупости пишете?

Владимир Путешественник.

это не глупость это правда

Светлана

Повышение иммунитета.

Владимир Путешественник.

некогда...спиртом умылся и дальше

Светлана

Умывание спиртом грозит алкоголизмом.

Оля

Очень романтично...

Владимир Путешественник.

все влюблены должны быть

Оля

Прямо должны?

Оля

Кто сказал?

Оля

А..

Вера Кольчугина

Верно это вредно

Вера Кольчугина

Бензин не пожалею

Владимир Путешественник.

и дров побольше

Вера Кольчугина

Ипороха

Владимир Путешественник.

порох нужен привязывать к пушке их и на луну

Вера Кольчугина

Пусть к луне привыкают

Александра Шампанова

Цыц, цыц!