Марианна

Уверена, что не все мужчины ответят честно, но вдруг. Почему то мне попадается больше вопросов о том как женщины обижают мужчин, но еще ни разу не попался вопрос от женщин какие мужчины плохие. Вот и вопрос, мужчинам часто попадаются вопросы, что они ничтожества?

Ответы
Дмитрий С

это не вопрос а утверждение...мне не попадался ...хотя что то похожее было...дело в том что каждый проецирует в этот мир то чем является сам а по закону притяжения и получает то же самое таким образом идет обучение как бы...кто то понимает это а кто то всю жизнь ходит по одним граблям...

Наталья Шульгина

а что тут прашивать. И так все ясно. Всеобщее мнение, что у мужчин бывают угрызения совести, исходит из смелого предположения, что у мужчин вообще есть совесть. Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.

Нина Морясова

Вот и судите сами какие женщины и какие мужчины. А ещё говорят женщины болтают много , по жизни уже известно что мужчины язык не могут за зубами держать, всю грязь выливают, а потом бегают каются.

Гульфия Тафтеева

Наверное женщины считают ниже своего достоинства обсуждать такой вопрос,они все равно считают себя лучше и искренне не понимают почему женщина не довольна

Серж-Пьер Дю Переваль

Не часто. С последней тезой вполне согласен. Мы - ничтожества! Лягушки без лап! Говнюки, можно сказать. Зато Вы, Марианна - несомненно, верх совершенства!

Галина Кузнецова

есть пословица у господина и свинка госпожа так и тут если мужчина обижает женщину она много может терпеть но бывает и сорвется

Сергей Z

война все спишет...смоет всю грязь...каждый займет свою нишу..безумно смеясь...что ты там про тьму? да вот же она - в твоем вопросе!

Денис Шумилов

есть, но очень редко обиженные девушки, обычно если лет много, то бесспорно они виноваты, а если мало то тут не обязательно..

Vladimir V&v

Марина,в жизни чего только не встретишь,и среди мужиков есть индивидумы,достойные вашего порицания.

Галина Домбровская

чтобы лишний раз не напороться на хамство женщина лучше подумает,но не скажет---все равно не поймет

Вера Заряновская

я не мужчина,но придерживаюсь мнения,что родился на свет мальчик,родился очередной козёл

Вова Еремович

обожаю аргументированные вопросы; наше общение зависит от нас, с кем говорим то и слышим

Lev Lifshitz

Зачем всех под одну гребенку чесать!Не лучше ли дождаться одного но не из ничтожных!?

Вл@димир С*

Смело. На грани. Чувствуется жёсткая обида, поэтому лучше - без комментариев...

Марианна

один вопрос ну так резанул по мозгам

Вл@димир С*

Бывает. У любого...

Mihail Kush

нет-и чем так насолили а вобще обе стороны плохие и хорошие больше порядочных

Лариса Абрамова

лучше тот, кто осознает свою скромность и уважает других больше, чем себя

Анатолий Гавриленко

Неужели вас так разочаровали мужчины .что вы их считаете ничтожествами?

Лена Витковская

Мужчины очень хорошие, но мужчины- совсем не, что валяется вдоль дороги

Кактус Цветущий

когда коту делать нечего он, говорят, яйца лижет... мораль улавливаете?

Tatjana Azarova

у дядек завтра праздник! они все на коне! мы хотели бы их такими видеть