Elеna Sh.

Вообще-то роль Квай Гона в "Звёздных войнах" играл актёр по имени Лайэм Нисон, но на офиц. сайте фильма это не написано )) Ещё мало кто знает, кто играл роль Арагорна в фильме "Властелин колец", это, оказывается, Вигго Мортенсен, а не Кристофер Ли ))) Кто ещё знает редких актёров из известных фильмов?

Ответы
Иван Жданов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Кирилл Йорков

Вообще то на всех официальных сайтах написано что Квай гона играл Лиам Нисон, а Арагорна Вигго Мортенсен. Это довольно известные актёры. И ничего редкого в них нет. А вот как думаете кто играл охотника в фильме Butcher anal baby ?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

не совсем мож по теме, но тож интересный факт: Брэндон Ли во время съемок фильма Ворон был ранен из револьвера 44 калибра выстрелом актёра Майкла Масси. Чеда Стахельски избрали на роль дублера, с ним и досняли фильм

Elеna Sh.

Ааа... а мне было интересно, кто доигрывал, смотрела этот фильм не так давно.

******* Наташа *******

Разве Мортенсен - редкий актер?! ))) хотя если словом редкий характеризовать его игру - действительно редкий!!!

Elеna Sh.

а где он ещё играл?

******* Наташа *******

набирите в поисковике..

Василий Алибабаевич

Никто и не думал, что это Кристофер Ли. Он чуть ли не в 2 раза старше Мортенсена.

Сергей Юрьев

Даже не заморачиваюсь. Главное содержимое фильма, а не фамилии актеров!!!

Игорь Крайнов

Рене Зельвегер.Слышали такю? это голливуд.."девушка из Майами" и другие..

Mr. Dave

Ну конечно это не Кристофер Ли) Лайэм Нисон не такой уж редкий актёр.

Вадим Миронов

я и известных стараюсь не запоминать.и так в голове места уже нет.

Ирина Кащавцева

даже не видела эти фильмы...тем-более иностранных актёр

Павел Юрьевич

Обалдеть... Что вам больше всего нравится в Португалии?

Игорь Цапко

слушай,лучше на сайте ГИТИСа задавай такие вопросы

Менщиков Евгений

пока не заморачивался насчет актеров, фильмы класс

Роман Михеев

Игорь Ильинский и Праздник святого Йоргена.

Vasya Pupkin

давай вопрос по легче.. мозги завернулись)

Вик

я вот тоже снимался,никто не знает))))))))

Виталий Микеров

не знаю я мало интересуюсь актерами.

Миша Дроздов

ну бюджет маленький что сделаешь

Kirill Maloletkin

Луи Матьенсон в фильме Восход

Shavkat Egenov

Лен чо нить по прощще спроси!))