Пан Квинто

Лучше не начинать, чем остановиться на полпути...

Ответы · страница 2
Мила Я )))

А если не попробуешь,то и не поймешь-стоило начинать или не стоило

Натали

иногда лучше вовремя остановиться, чем потом жалеть, что не начал

Лана Криган

всегда лучше начинать и не останавливаться!Довести все до конца!

Еlena Spiryagin

Почему же, Юлий Цезарь ведь делал же несколько дел одновременно?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да, лучше не начинать, если не планируете довести дело до конца.

Спика Колос

лучше остановиться на полпути, чем всё время оборачиваться...

Виктория Арагон

Верно.Только вечер,это трудное время...когда ты не на курорте

Валентина Сидоренко

лучше как лучше, иногда и свернуть можно,если это обосновано

Кумис Кужагулова

Да,лучше не начинать,как говорится...начел дело,кончай смело.

Инна Ххх

иногда не стоит начинать жалеть будешь что доконца не дошел

Наталья Кушнерук

Лучше не останавливаться, а вернуться в исходное положение

Всегда Есть Подвох

ну почему же ,с каждым шпгом ,вариантов становится больше)

Дина Толегенова

Или остановиться, что бы подумать о дальнейших действиях

Наталья Медведева

Полностью согласна. Может даже звучать как утверждение.

Лариса Афанасьева

Знать бы, что остановишься на пол пути и не начал бы.........

Ольга

можно попытаться, чем потом мучиться, что не попробовал)

Ок
Океана

А если начал и на пол пути понял, что не твоё... Как быть???

Светлана Смородникова Питер

начинать в любом случае надо , это всегда самое трудное

Лидия Апкаликова

Иногда думаешь,что всё в твоих силах.поэтому начнёшь...

Gey...sha

ваше высказывание очень кстати на данный момент 😔