Винс Вернон

"На игле" ("Транспотинг") вышел аккурат во время пика моды на экранные страсти наркоманов и маргиналов в уставших от жизни мегаполисах.

Смотреть этот изобретательно снятый фильм тяжело.

Ответы
Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Да ладно вспомни как Обрубок обделался, я как вспомню этот эпизод нервно и долго ржу как брат коня Будённого)))

Винс Вернон

но полный пиндец))))

Хельга Шувакина

да уж..только я смотрела наш с Цоем ( в пубертатном возрасте)страшновато тоже было :(Приветствую.))

Винс Вернон

привет)) ознакомся и с нихним

Хельга Шувакина

Привет.Да настроиться нужно НА ВОЛНУ..ТАК не могу...))