Наталья

я нашла работу, на которой отдыхаю душой. уже со всеми поделилась, осталось только с вами) Я даже договорилась, и могу желающих преобщить) желающие в личку пишите, хочу интригу в комментах сохранить)

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да это видимо работа в инете,и реальный развод на бабло)))

Наталья

нет. я бы не стала звать никого в сетевой. нашла работу неделю как, думала, а потом согласилась и мне нравится. это подработка, не более того.

Чи
Чинара

Ну как Андрюша,узнал что за работа? Стоит овчинка выделки?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

узнал)))реальная работа для женщины))но подробности давай сама уже..у неё в личке)))))))

Яков Гусев

и сколько за Ваш совет "по заработку 1000000 за час" просите?

Наталья

вы так правдоподобно поете)

Яков Гусев

да я эти песни лет пять слушаю

Наталья

ну, я тоже бывала на вебинарах и книжки читала. но работаю пока на дядю

Яков Гусев

так и я на "дядю", только давно не верю в подобную чушь. только идиот будет рассказывать людям о том как можно много заработать ничего не делая. я знаю где бесплатный сыр.

Наталья

тогда вы уже давно поняли, что я не предлагаю сеть

Виктория Забродина

начнется сейчас: косметика, БАДы, похудание и пр. фигня!!!

Наталья

нет. все проще. это не сетевой. это обычная подработка

Нина Денисова

Спасибо, дорогая...Я меня прекрасная работа и тоже дома...

Грыць Шмаровозов

в женщине должна быть загадка, так что оставьте при себе

Анна

ага...опять тупое зомбирование..неужели на это еще клюют

Анна

ох...кажется что это было в прошлой жизни)))))))))

Наталья

конечно, все так и было. 25 лет!

Наталья

мы ровесницы с вами. мне лично сейчас хорошо. хотя никогда не было плохо.

Анна

это замечательно!!!надеюсь все так и будет))

Наталья

и вам наилучшие пожелания!)

Natalia Kalnina

повезло, это просто замечательно, что работа в радость)

Александр Кириллов

молодцы.делитесь богатством с бедными.вот так просто))

Галина Одинцова

спасибо,но так хочется просто отдохнуть, без работы

ОК
Оксана Карташёва

я рада за вас, работа должна приносить удовольствие

Юлия Пак

Какая там интрига, очередной сетевик. Вас тут тьма.

Наталья

а вот и нет) это просто подработка, а не бизнес

Наталья

это было бы спамом. нет. хотя, если хотите, можно предоставить вам такую возможность)

Павел Сивук

поздравляю еще никто так о проституции не говорил

Павел Сивук

ну что ты тут впарить нормальным людям всякую херню хочешь и так интернет погряз в этой херне дай хоть постебать тебя

Наталья

смешной вы. за что же меня стебать? вы думаете что что-то дает вам право хамить?

Павел Сивук

а вы реальный заработок предлагаете или очередной лохолтрон заработай в интернете много денег сидя на диване

Наталья

нет, это не лохотрон. это подработка. так фиксированные деньги, все прозрачно и посчитать можно. обычная работа

Айнура Уалигазинова

спасибо, но у меня хорошая работа, пока не жалуюсь.

Елена Борисова

Это здорово, когда на работу хочется идти. Удачи.

Наталья

тем более, что на нее идти не нужно))) спасибо большое)

Ок
Оксана

я рада за Вас очень. Вот так бы всю жизнь, правда?

Сергей Неделькович

у меня вообще то работа есть но за душу вашу рад

Нина Просто

это компания ВИЖИН..если нет..я приглашаю сама..

Наталья

в эту компанию я запишусь в ближайшем месяце, думаю)) а предлагаю обычный кол-центр)

Нина Просто

сначала в Вижин посмотрю ..как справляетесь с работй вкладывая душу..и тогда решусь..

Равиль Магасов

поздравляю, что вы нашли работу подходящую вам

Na
Nadia7-7

Хорошо, что хоть тут душа у Вас отдыхает, удачи!

Надежда Зимченко

Поздравляю! Заинтриговали! Удачи!!! 🌹 🌹 🌹