Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Ваш любимый классический композитор? 🙂

Ответы · страница 2
Анна Ковальчук

Roberto Cacciapaglia, обожаю клавишные

Вера Bdfyjdf

Шопен, Вивальди, Рахманинов

Вера Bdfyjdf

Теперь это всего лишь Ваш ловкий уход от ответа. Хорошо, поступим иначе :послушайте пожалуйста арию Лауретты из оперы Джанни Скикки в исполнении Марии Калас и Анны Нетребко. Потом обсудим.

Роман Копылов

Я же писал что я не фанат оперы) А особенно женского вокала)

Вера Bdfyjdf

Ну хорошо, мы не будем больше спорить, желаю Вам насладиться любимым пением хотя бы в записи)))

Роман Копылов

Я и не думал спорить) удачи вам)

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вам всего хорошего)))

Максим Николаев

затрудняюсь даже ответить.

Максим Николаев

Чайковский,особенно "Щелкунчик")

Алексей Дубинец

Бетховен "Лунная соната №3"

Алексей Дубинец

А какое Ваше любимое классическое произведение

Юлия Круталевич

В.А.Моцарт, Л. В. Бетховен

Юлия Круталевич

тоже хорошо,каждому свое))

Роман Копылов

Классика она такая, что кого не возьми - шедеврально) На то она и классика)

Наталья Маркова

одного трудно выбрать.

Наталья Маркова

Моцарт, Бетховен, Чайковский.

Роман Копылов

Отличная троица) у меня тот же топ + бадаламетти

Наталья Маркова

я рада. 🌹

Арина Симагина

Моцарт... люблю не могу

Арина Симагина

Спасибо)обязательно посмотрю

Ѻлегъ

Иоган Себастиан Бах

Ѻлегъ

на вкус и цвет товарищей нет 😉

Роман Копылов

Вы приятный собеседник с прекрасным эстетическим чувством прекрасного) Удачи вам

Ѻлегъ

взаимно

Роман Копылов

прошу прощения за тавталогию, не заметил)

Ѻлегъ

😉

Саша С

Зачем Вам это нужно?

Саша С

А имя нельзя у Вас указывать? Или Вам больше гордится не чем чем этой билебердой? Вы знаете что чем Вы больше кричите тем Вас меньше слушают. Вы просто уже так всех достали что у 99% населения вас не переваривают.

Саша С

Но я надеюсь у Вас не такое смешное имя?

Сашенька.....угомонитесь...я вас не трогаю.....идите мирно..

Саша С

С миром!!!!! Чудо в перьях.

Саша С

Ник написан красиво на мове а что же здесь на невасистном Вам русском?

отстаньте...мне по-барабану.

Br
Bridge

а что посоветуешь?

Роман Копылов

Странно) Обычно люди слушают классику в завышеным ЧСВ особенно на людях)

Роман Копылов

пора на классику переходить))

Br
Bridge

поможешь? )) за ручку как на зебре ) https://vk.com/id20878765?z=photo20878765_293373094%2Falbum20878765_76367312%2Frev

Br
Bridge

не, это не мой )) это я табличку по теме нашла здесь )) а так, можно и в ВК скидывать, послушаю, когда никого дома не будет )

Роман Копылов

https://vk.com/club15637330 Вот в этой группе самые нетленочки классики собраны)

Малина

Антонио Вивальди

Малина

да я и не боюсь, думаю, кто вот убирать за тобой будет, не кому же! соседей жалко, задохнуться бедняги, они ведь ни в чем не виноваты!

Малина

да и не хамлю и не пытаюсь)

Роман Копылов

А выглядит как буд-то пытаетесь) коммуникация ваша ни к чёрту

Малина

ути пути пути пути, какие мы нежные

Роман Копылов

Ладно детсад, говорить нам больше не о чем)

Детройт Дизель

...ну не гони.так

Детройт Дизель

...я ни за кого, жаль никого не вернуть

Мария Калинина

Эдвард Григ

Роман Копылов

В пещере горного короля) эх как я её в начальной школе любил)

Sany Likov

Чайковский

Sany Likov

да я и не помню кто еще то

Танзиля Адайбекова

Чайковский

Роман Копылов

Конечно) он вне конкуренции)

Анастасия Волкова

Чайковский

Роман Копылов

Ну конечно) меня с детства музыка щелкунчика до дрожи доводила)

Ка
Калипсо

Лермонтов

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ты чё Калипсо! Лермантов-ХУДОЖНИК!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Во! Надо чаще энциклопдию читать!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да не! Я точно в велисопедии читал. Это называется как я сказал!

Анастасия Ножова

Бетховен

Роман Копылов

Ну хоть кто то) а то все баха пишут)

Анастасия Ножова

аххаха)) Вивальди тоже очень нравится

Анастасия Ножова

удивительно что парню нравится классика

Роман Копылов

Удивительно что девушке нравится классика) всё от зрелости человека зависит, к этой музыке с годами многие придут

Анастасия Ножова

просто она офигательна. последнее время тащусь по скрипке

nadin pustovit

Бетховен

Роман Копылов

я вот слаб на клавишах) зато на гитаре съакомпонимирую)

Настёна Швигель

Паганини

Роман Копылов

О как) кроме полета шмеля что знаешь у него?)