Калерия Савина

Кто больше нуждается в комплиментах мужчины или женщины?

Ответы
Ол
Олег

...комлименты о красоте нужда женщин ..нужда мужчин как раз - в них не нуждаться ..разве шо иногда по поводу все той же красоты детей рожденых при его участии

Калерия Савина

Но мужчине нужно тоже говорить комплименты, и не обязательно о внешности, комплименты могут быть в виде похвалы.

Калерия Савина

Какие у тебя золотые руки! Ты прям мастер на все руки! И т.д

Ол
Олег

...да я сам знаю !! ..Так случай был в ломбарде.. и мне их прямо там чуть чуть не оторвали ..когда принес кольцо ..(самоделка из гайки) почти под золотое ..Вдруг этот вурдалак ..меня за две руки хватает и хочет оторвать ..так ноги у меня (серебряно копытце )так быстро понесли вот так успел я смыться

Калерия Савина

С чувством юмора у вас всё хорошо Это здорово 😀

Sniper In The Night-Степан

конечно дамы, но сейчас мир сошёл с ума. и толпы нарцисов заполонили его

Калерия Савина

Да 😃 нарциссов хватает... На мир жесток, особенно дети, и поэтому мужчина тоже нуждается в комплекте... Надеюсь вы поняли мою мысль...

Sniper In The Night-Степан

суровые славянские мужики... 🤣🤣🤣

Всезнайка

Мужчина это любит. Чем больше его хвалишь, тем он лучше старается быть.

Александр Данкев

Принято считать, что женщины, но мужчины тоже падки на лесть!😂👍

Калерия Савина

Мужчина тоже человек а комплемент это своего рода похвала которая стимулирует человека.... Доброе слово и собаке приятно...

Александр Данкев

Ну я согласен, но есть такие комплименты, что думается это лесть))

Владимир Ефимов

Комплимент - элемент эмоций. А кто у нас эмоциональный?

Калерия Савина

Искренний комплимент повышает самооценку....

Боковиков Виктор

мужикам тоже иногда надо говорить комплименты...

Игорь

Женщины. Для мужика комплимент насмешка.

Калерия Савина

🙄 эрозия вам никогда не говорили какой вы молодец !... Как здорово что ты подарил мне этот подарок ! К примеру Ну и так далее... Это же тоже комплименты

Игорь

Нет, это выражение благодарности.

Калерия Савина

Это тоже комплимент также как, какой ты мужественный, какой ты стойкий, Ты очень сильный, ты добрый и тд...

Грач Налбандян

Женщины! И спор тут не уместен!

Калерия Савина

А как вы относитесь к тому , когда жена вам говорит; Ты у меня самый умный, Ты самый заботливый, ты у меня самый дорогой ,Это же тоже комплименты

Грач Налбандян

Не поверите. Услышу и тут же забуду. Наперсный труд. Главное, чтоб пилу не включала, а эти комплименты ни к чему.

Калерия Савина

А вот психологи так не считают .. похвала , она окрыляет. не зря же выражение это существует😃

Грач Налбандян

Малохольные ваши психологи. Комплименты нужны мужчине слабому, закомплксованному или нарциссу. А я говорю об обычных мужиках.

Александр

доброе слово и ...

Александр

всем комплименты нравятся

Анаит Оганесян

мужчины.

Анаит Оганесян

откуда меня знать.Это чистейший факт.Попробуй неделю не хвалить. Гаснут как светлячки

Калерия Савина

Наверное потому что похвала окрыляет?

Калерия Савина

К тому же она активирует участки мозга повышаюшие работаспасобность😃

Анаит Оганесян

согласна.даже среди сыновей мало кто от родителей с пониманием принимает указание на шершавость его деятельности в место не похвалы.Если последняя даже не правда.

Калерия Савина

Да. Поэтому похвала должна быть искренней и заслуженной

Анаит Оганесян

Это мужчин не касается.Они всегда считают что достойны,если даже убивают.

Калерия Савина

Еще как касается, мужчина приятно слушать такие на комплименты например Ты у меня очень нежный, ты мой любимый ,какой ты добрый, ты самый жизнерадостный, ты обаятельный, ты любвеобильный. Энергичный ,загадочный ,шикарный ,трогательный и так далее... Например у тебя золотые руки побуждает мужчину делать ещё что-то полезное, ....

Марина Барабанова

мужчины

Марина Барабанова

Женщина - существо вербальное, поэтому и цену словам обычно знает

Калерия Савина

Есть такое выражение женщина любит ушами... Возможно женщины и знают цену мужским словам А вот девушки...

Марина Барабанова

Комплименты говорят для реализации разных целей

Калерия Савина

Это понятно, Когда мать хвалит своего сына тем самым она стимулирует его чтобы он старался ещё большие или лучше, делать чтото

Бахром_С

женщины

Elchin Kuliyev

оба

Sergei Zenin

ж

Калерия Савина

Когда говорят комплименты мальчикам или мужчинам у них активируется участок мозга который повышает работоспособность и мыслительные способности...😃

Sergei Zenin

а что у девочек активируется? мальчикам и дяденькам не надо быть лентяями и походить на девочек - вот и вся мудрость в комплиментах для них

Sergei Zenin

это должно приносить удовольствие не только им, но и мужчинам