S Светлана S

Когда замучают дела, тоска подступит комом к сердцу, не посылайте всех Вы на... от этого не станет легче. И если предадут друзья, то снисходительнее будьте, не посылайте Вы их на..., простите лучше и забудьте. А вдруг обидит Вас страна, Приказ какой-нибудь напишет не посылайте ее на..., не посылайте будьте выше. Но если вовсе Вам хана, подсолнухом в дерьмо вросстайте, но всех не посылайте на..., родных своих не посылайте! И вот промчатся, вдруг года, болезнь подступит иль несчастье, вот их тогда

Ответы
Николай Зотов

Светик извени последнии слова мене укусили)))

Люб Любавишна Любава

ты сначала прочитай и врубись, а потом и наезжай - "И вот промчатся, вдруг года, болезнь подступит иль несчастье, вот их тогда - продолжу - посылайте ее на..., и не парьтесь

Николай Зотов

Люба-но ненадо так на старого!

Люб Любавишна Любава

да пошел ты.....................

Николай Зотов

Люба объясни куда идти и за чем?))

S Светлана S

что вы тут без меня обсуждаете? был слишком большой текст и последние слова не помместились, теперь и удалить не могу и добавить тоже вот текст - "пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!" так что никто не угадал

Эркин Абдулло

спасибо и тогда тоже буду терпелив

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Слава Хамракулов

КРАСИВО! НО МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Слава Хамракулов

ТОЛЬКО ТАКОЕ ИМЯ СВЕТЛОЕ МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ ДОБРА.

S Светлана S

спасибо

Любовь Алексеева

странно и почему не на оборот?

S Светлана S

там просто не поместилось, нужно убрать....- вот окончание : пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Игорь Шестаков

Хорошие и правильные слова! )))

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Julik

не посылайте))))))))))))))))))))))))))

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Маргарита Крылова

ПравильнО!

Евгения Войта

Хорошо,мне понравилось

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!! ТАК ОКОНЧАНИЕ

Евгения Войта

Спасибо,что написали окончание!!!

S Светлана S

а оно не вышло, видно большой текст, и удалить и заменить не получается

Татьяна Котова

гениально! кто писал?

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Анна Голубка

на... не посылайте.

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!! ТАМ НЕ ВИДНО, А УДАЛИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТЕПЕРЬ ЗАМУЧАЮТ!!!

Анна Голубка

Молодец. Стих хороший и пожелание лучшее самое.

Алёна Дехтяр

вопрос тут в чем??

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Владимир Прокопенко

и посылай на...

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Дмитрий Косилов

пошлите на...

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!! ТАК, НЕ ВИДНО

Светлана Журавлева

Да, верно.

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!! ТАК ОКОНЧАНИЕ

Светлана Журавлева

Хорошо.

Светлана Журавлева

Да, верно.

S Светлана S

)))

Nuria*** Mamiralieva

послать

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Руслан Мусин

хуйня

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"

Руслан Мусин

благодарствую матушка!

Елена Тулебаева

мудро

S Светлана S

пошлите НА..., и дай Вам Бог ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!"