ОК
Оксана Кошевая

Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?
Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа. Джон Бивер

Ответы · страница 3
Улугбек

Прикармливаешь Соловья своими сладенькими баснями...! Браво!!!

Ви
Виктор

спасибо Оксана. Век живи - век учись... Джон Бивер мудр. почитаю

Lady Butterfly

Так и есть. По женщине можно сказать на сколько хорош ее муж.

Аделина Свабода

Да, это так. Нежные слова приятны всем. И не только женщинам.

Аделина Свабода

А вы говорите их своему мужчине?

Ду
Дум-Аю

я говорю своей: "О звезда моя, О свет очей моих, О персик..."

Неголубой Огонёк

нет канешно...она являеца отражением собсвеннного ума😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаю, потому что с моим мужем я выгляжу лет на 30 😇🥰🍀

Алексей Квас

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей

Моня Гершензон

я вижу в ней себя ... это больше, чем отражение любви ...

Ше
Шеф

иТы ОКСАНА И ТУТ Я постоянно восхищаюсь своей женой.

Ше
Шеф

Мда.. редкое туловище такую ахинею выдаст нагора))))) и Оксаночкина)) Сорри

Димка Спиваков

Если она не пилит своего мужа по поводу и без повода.

Vladimir Afanasiev

Если "пилит", уже хорошо !)))

Добрая Фея

Да.Если я страшная и хромая, значит муж меня не любил

Сергей Субботний

кто такой джон бивер? и почему я должен слушать его7

Константин Малахов

я женат 40 лет, и никогда над этим не заморачивался.

Оп
Опия

Вот не люблю я и не верю в такие приторные истории.

Александр Захаров

Это я и без вас и без вашего Джона знаю. Да, верно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А этот Джон Бивер в курсе, что это его слова?)))))))

Карлсон

Как же нелегко приходится незамужним женщинам.

Фред Черных

отражение надо протирать, что бы не запылилось

Я-
Я-Искал-Тебя

а?🤨
женаты...?
почему я об этом ни чего не знаю!