Волга

Оксана Колесникова - Президент Спрашивалки! А Вам слабо?!

Ответы
Герман Голод

А зачем тут президент? Это у Шекли естьтакой рассказ "Ответчик" который знает ответ на любой вопрос :)Но он живёт на планете один на пустой планете куда людям отправляться пришлось в такую вот даль...

Волга

😄

Алекс Р)))

Вот если она президент, тогда пускай наведет порядок в своей стране. Вопросы те некоторые ты уже отвечал чтобы по сто раз не повторялись, с рекламой было бы не плохо разобраться, а то мешает.

Волга

это вопросы к админам и редакторам

Алекс Р)))

А призидент тогда чем на сайте занимается?

Волга

почётная фигура)) причём каждый может стать президентом...здесь это звание, а не должность))

Алекс Р)))

А я на звания не смотрю я даже не знаю какое у меня. Я просто захожу на вопросы по отвечать.

Волга

а я пообщаться)) 😄

Andy_Ratt

А смысл? Гоняться за хрен знает чем, качать карму.. Я тут более полугода, рейтинг под линолеумом, какой уж плинтус и не страдаю от этого!

Волга

хоть порадуйтесь за человека или у нас не принято радоваться успехам других?

Andy_Ratt

А успех то в чем? Ну президент, и что? Ее это и вправду тешит? Этакий царь горы?.

Волга

я вас поняла...удачи

Сергей Поздняков

для нас пациентов ПНД, гусаров, монархов, Наполеонов стать президентом спрашиволки не слабо а просто западло!!!!!

НЕ
Наталья Ермошина

Слабо что? Стать президентом спрашивалки? Или прокатиться на паруснике, расположенном на вашей аватарке?

Волга

так я же в Самаре)

НЕ
Наталья Ермошина

Еще ближе. Там тоже Волга. У нас Илек.

Волга

и водохранилище Илекское?

НЕ
Наталья Ермошина

Нет, водохранилище наше называется Актюбинским. Местные жители называют его Актюбинским морем. Еще есть Каргалинское и Саздинское вдхр - по названиям рек, притоков Илека.

Волга

а точно, Илекское в Оренбургской области

Валентина Воронюк

,А санитаркой в психбольницу вашей Оксане слабо?,а президентом каждый сможет,там каманда

Волга

попробуйте))

Валентина Воронюк

зачем пробовать я и так на своем месте,в команде президента,мне ли не знать

Волга

поздравляю

Валентина Воронюк

спасибо и вам всего наилучшего

Валентина Воронюк

спасибо и вам всего наилучшего

Валентина Воронюк

,А санитаркой в психбольницу вашей Оксане слабо?,а президентом каждый сможет,там каманда

Елена Сафронова

Рада за Оксану! В таком героическом, солнечном городе и должны появляться президенты )

Тричетыры Раздва

Кто это? Та, что точечками и смайликами 20 раз на один и тот же вопрос отвечает?....

Волга

а ты кто?

Тричетыры Раздва

а мы на ТЫ??? И где мы так "породнились"???

Александр Андронов

А Я Всевышний спрашивалки только об это немногие должны знать,опасно это. O_o

Волга

поздравляю

Александр Андронов

Ну всЕ Я и за тобой слежу. 😄

Волга

а мне поф иг 😄

Александр Андронов

И МНЕ тоже. 😄

Волга

вот и замечательно))

Оксана Бургело

Товарищ президент, давайте не будем брать оппонентов на слабо и на мужика.

Волга

:?

Оксана Бургело

следующий вопрос

Vladimir Dallakyan

А вы ноктюрн сыграть могли бы, На флейте водосточных труб?

Волга

а Вы?

Vladimir Dallakyan

А я первый спросил! ))))

Волга

я - нет!))

Vladimir Dallakyan

И я! )

Волга

😄

Ал Мит

Да здравствует Самый Главный Бездельник! Ура! Ура!! Ура!!! ))

Волга

🌹 😎 👍

Ир
Ирина

слабо конечно, я не собираюсь здесь сидеть круглосуточно

Волга

🌹

Ир
Ирина

🌹

Ир
Ирина

🌹

Ni
Nina.

что слабо, быть президентом или знать, кто президент?

Азиз Гулямов

вице президент Азиз Гулямов КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПО РАНГУ

Волга

🌹

Ольга Петрова

Что за манеры брать на слабо . Поздравляю умничка.

Волга

🌹

Александр Еманов

Ух ты! А кроме неё кто-нибудь ещё об этом знает?

Волга

теперь Вы! 😄

Александр Еманов

Счастлив...

Жаклин К

почему же Путин президент России а вам слабо))

Волга

😄 🌹

Жаклин К

нет не слабо буду балатироваться в президенты Почемучек)))

Волга

😎 🌹

Жаклин К

)))

Алёна

А мне какая разница? ВЫПЕНДРЁЖНИЦА!!!!!!!!!!!!

Волга

узнаю))

Алёна

в каком смысле узнаю?

Волга

в смысле узнаЮ

Алёна

во дура!!!!!!!!!!!!!!!

Волга

очень приятно, Волга)) 😄

Алёна

если так для тупых не понятно а про тебя. Кусок дерьма на палке(тоже про тебя)