Lacoste Red

Тот момент, когда после ссоры вы осознаете, что не правы, но это слишком поздно??

Ответы
Вали Абдуллаев

язык должен быть рабом мыслей а не наоборот! Если сказал, значит так ты и думаешь, если понял что ты не прав, значит сказал это искренне, если сказал ты искренне значит ты сделал правильно, если сделал правильно, то не важно ты прав или не прав!

Анатолий Гребёнкин

Поганое состояние! Но всегда стараюсь попросить прощения и восстановить отношения, хотя это уже очень сложно. Первое сказанное всегда прочнее заседает в душе человека, чем сказанное уже после.

De
De_Javu

Если это ссора, а не категоричный и бесповортный развод, то есть шансы. Да и при разводе они тоже могут быть. Осознать это одно, исправиться... Вот что важно. Это зачёт при любом раскладе.

Василиса Микулишна

признаться в своей неправоте никогда не стыдно и никогда не поздно... главное, чтобы было искренне ... и научится сдерживать эмоции... они - плохой товарищ ...

(((=

нет ....проходит время , и кто то идёт мириться , и так всегда , психологи такие отношения называют " испанские качели" .....

Ирина Екимова-Глухина

Плох тот,кто не осознает своей неправоты.Признать ее и извиниться никогда не поздно,даже если ничего нельзя вернуть.

Павел Заболотников

Мусор не позволяет сделать этот вывод заранее, поэтому его надо своевременно выносить, а не сбрасывать с балкона.

Lacoste Red

Спорить все любят,а признать свою не правоту...немногие! L'Esprit d'Escalier-название этого момента 😃

Be
Beverlo

Я иду и говорю, я не права. Если меня сразу не прощают, я страшно злюсь, начинается новая ссора. Безысходность

Юлия Казанская

да... бывают такие моменты... Именно тогда я в очередной раз задаюсь вопросом, а не лешить ли мне себя языка....

Елена Скоропупова

очень тяжело наладить отношения, но ничего не возможного нет, себя иногда тоже надо ломать, это жизнь

Именно Та

если все живы.то изменить ситуацию никогда не поздно.....,но момент......похож на ледяной душ...

Наталья Лысенко

Слишком поздно только в одном случае... всё остальное можно исправить... Было бы желание... )

Наташа

Если есть такое чувство можно и нужно извиниться даже , если зто уже ничего не изменит

Ан
Анастасия

Признать что не прав никогда не поздно, главное найти способ донести это до человека.

Lacoste Red

Вот,про что я и говорю 🙂

Ан
Анастасия

Значит смириться и жить дальше 😉

Lacoste Red

Что и делаю 🙂 с переменным успехом 😃

Ан
Анастасия

Все будет хорошо)))Я точно знаю))

Ан
Анастасия

Ага)))

Швейная Фабрика

Я взвешиваю и продумываю каждое слово, стараюсь быть тактичной, со мной так не бывает

Людмила

Пока люди живы, поздно не бывает. Всегда можно и нужно найти в себе силы помириться

Ирина

неужели вы оппонента сразу убиваете? ведь пока мы живы,все еще можно исправить

Наталья Маркова

никогда не поздно признать ошибки , если жить не можешь без любимого человека.

Михаил Журавлев

Что значит - поздно?? Искренне покаяться в своей неправоте никогда не поздно!

Галина Надтока

В таких случаях лучше поздно,чем никогда...По любому надо прояснить ситуацию