За
Загадочная

Для меня машина это не просто железо...У нее есть душа! А для Вас?)))

Ответы · страница 3
Даниил Белевитин

Да не, Вы правы, если машина твоя, то как любая вещь, она с тобой в фазе:)))

Кот Базилио

А если эта машина называется компом, - то тем более и душа, и характер...

Кот Базилио

Вот, уже что то общее..!

Димитрий Егоров

Да может обидется и не завестись ,а если не ухаживать начнёт ломатся.

Фа
Фарида

Просто железо, не навязывайся и не привязывайся,главный закон бытия

Юрий Беляцкий

Души в машинах не находил, зато с характером постоянно встречался.

Виктор Стёпин

А для меня Душа есть и в камне, и в дереве и в машине и компьютере.

Св
Светлячок

любую технику нужно почувствовать,тем более, её душу заметить ))

Даниил Смирнов

У каждой машины есть душа и она ведет так как мы сними обходимся

Викторъ

я так понимаю у нас автоваз филиал ада на земле, так получается?

За
Загадочная

Я что-то запуталась совсем)

Викторъ

Короче лям вломил в машину а теперь она под окнами гниет

За
Загадочная

Серьезно конечно....а чего стоит?

Викторъ

Диамант в макс комплектации

Викторъ

Мицубиши заряженный с очень редким движком.

Ангел 💕Соединитель

Логика женщины созданы для того чтобы офигела мужская психика

За
Загадочная

Нет скрытого смысла, вопрос задан с позитивом и добром!

Ангел 💕Соединитель

Если вы не видите смысла в чём-либо это не значит что его нет. Скорее всего вы его просто не можете разглядеть

За
Загадочная

Ещё раз пишу вопрос задан с позитивом и добром, негатива здесь предостаточно...

Ангел 💕Соединитель

Негатив лишь в нашей голове. Что несем в своём сознании то и видим в окружающем мире то и притягиваем к себе

За
Загадочная

Поэтому я не хочу задавать вопросы про политику, жизнь в стране, про измены и т п.

Алена

Душа у машины )) Железо это , для меня это средство передвижения

Bonza Bonza

есть выражение родился в рубашке а вы в железе😜

Burma

это груда железа которая забирает половину семейного бюджета

Встречный Ветер

неее. у неё есть "мозги". ну в крайнем случае ласковое прозвище)

Alexander Samar

Моя машина на ровне с женой. Она мне мозги еб.т меньше чем жена

Ник Ци

Я с смартфоном чаще общаюсь, нежели с окружающими😄😄😄

Ник Ци

Не о чем...

Ник Ци

Без понятия, какие они...

Капля Радуги

А у нас машины нет вообще. Щас выжить не знаешь как еще машина

Niemand Против Войны

Мадам, да у каждой поварёшки есть душа! С ними надо ласково...

Ур
Уравнитель

Да у нее еще желудок есть, жрет сука бльше чем я зарабатываю

Dika Я Dika Я

Согласна,моя ,,сучка,,сломалась в не подходящий момент....🤣