Максик Ласковый )

Кто знает? В чем прелесть мимолетного романа, чем он так притягателен?

Ответы
Сауле Муканова

В Литературной газете сто лет назад читала статью Плюсы и минусы курортного романа Конечно минусов было больше но то что были и плюсы удивило... не помню но какие то воспоминания как бы положительно влияют на взгляд походку и будто бы самооценка там как то на время повышается Женщина женственнее мужчина мужественнее становится при одном лишь воспоминании о мимолетном том романе Не знаю но что то и положительное возможно есть если не будем морализировать...

Максик Ласковый )

И не только самооценка. Поговорив с людьми выясняется, что у большинства остаются очень тёплые и нежные воспоминания о своих возлюбленных. И как ни странно у женщин - это проявляется даже в большей степени, чем у мужчин. Хотя принято считать женщину моногамной, а мужика -гулякой.

Сауле Муканова

Удивляюсь себе То что и вообще вступила в обсуждение такой скользкой темы Благодарю Вас милый собеседник ! Как говорится ничто человеческое нам не чуждо... Мир Вам ! Мир Дому Вашему !

Максик Ласковый )

Мир и радость Вашему дому.

Энн @@@@

Это романтика, ночные прогулки под луной, всплеск эмоций и замечательное состояние влюбленности и наивности. Ты очаровательно улыбаешься и умалчиваешь о своих многочисленных проблемах на работе. А главное — никто никому ничего не должен. И, следовательно, можно просто наслаждаться жизнью, собственной безответственностью и «конфетно-букетной» стадией отношений, на которой, собственно, все и закончится. 😃

Дмитрий Брянцев

Мимолётный роман захватывает лишь ту волшебную стадию отношений, когда двое получают кайф лишь от того, что держатся за руки! Ещё не было даже первого поцелуя. Они очарованы друг другом. Восхищены друг другом. И всё закончится задолго до наступления унылых будней и тягостных выяснений отношений.

Максик Ласковый )

На каком этапе первой эйфории они прервут свой духовный контакт - это зависит от самих влюблённых. Не нам рисовать эти правила, да?

Максик Ласковый )

Одним хватит и того что описали Вы. А другие не удержатся и сорвутся в лоно страсти... Потом конечно же будет пробуждение. Но это потом.

Дмитрий Брянцев

Как печально, что приходит это "потом".

Виктор Шаламов

Он "притягателен" последствиями. А ими может быть - семейный разрыв, дурная болезнь, шантаж, потеря работы для ответственных товарищей и т.д. так что судите сами - притягателен он или нет. Для умных людей - он недопустим. А для других - притягателен.

Виктор Шаламов

Времена не выбирают, но в любом времени нужно оставаться человеком. И главное - последствия поступков то же самые...

Максик Ласковый )

Вить. Если женщина решила гульнуть, то она это определённо сделает! И если этого не миновать, то почему бы не со мной, или с тобой? По крайней мере я постараюсь эту встречу превратить в красивый праздник. Чтобы добрая память согревала её сердце, а не плевалась потом на всех мужиков, как на уродов и козлов. Так ведь?

Виктор Шаламов

Нет. Я без любви не могу. Не так воспитан.

Максик Ласковый )

В этом наше и отличие. Но по крайней мере ты свою женщину любишь и бережешь. Уже плюс!

Максик Ласковый )

Молодцы, с чем вас и поздравляю от всей души!

Сысо Александр

«Была-не была», — подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека.
«Была? Не была?» — подумал он, просыпаясь утром.
«Да будет вам», — утешали друзья.
«Да-ааааааааааа, будет вам!», — констатировали врачи.

Ирина Грин

Если заранее знаешь, что роман мимолётный, не воспринимаешь его всерьёз, но человек тебе приятен, то тем и притягателен. Эмоции искрят, а обязательств никаких. Пофлиртовали - поставили запятую - разбежались...

Максик Ласковый )

Ты сказала сейчас пофлиртовали, словно бы потанцевали ))))

Ирина Грин

Именно так. Ты же это имел ввиду, когда задавал свой вопрос? Прямой вопрос - прямой ответ. Что не так-то?

Максик Ласковый )

Да нет.. Просто хорошо сказано. Без пошлости. )))

Alisa Belikova

Прелесть в ощущениях влюбленности, в том что ничем не обязан. В общем мимолетный роман по крайней мере в моей памяти остался более приятным впечатлением чем отношения с сорами затягивающимися в год

Максик Ласковый )

Значит плюсы имеют место быть. Оки ))))

Ростислав Кучеров

МНОГИЕ ХОТЯТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРИМИНАЛОМ. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ВОРОМ. И ЧТОБЫ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ПООБЕЩАЙТЕ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТИ ОТРЕЗАТЬ УШИ И.....ПРЕЛЕСТЬ ВЕТРОМ СДУЕТ.

Элис

я не знаю... не случалось... Я думаю, что не может быть вообще мимолётных романов.... это просто блуд или там...флирт.
Роман - основывается на любви, чистой и навсегда.

Людмила Державина

нежностью...вспышкой эмоций...ярко выраженными желаниями...пока не наступает та пора...когда все выходит на явь...и ты видишь...что это совсем не то что хочешь...

Котопланетянин.

Как правило, время романа намеренно никто не ораничивает. Так уж получается, вот собственно и всё. Но по сути, любой роман, это притягательная штуковино!

Юра Робинзон

Тихонько. Шёпотом. Только для нас: У меня "мимолётные" романы заканчивались Твёрдыми Счастливыми отношениями. От двух месяцев до 11-ти лет! Искренне!

Максик Ласковый )

Юра Робинзон... Не парься... Лучше баньку истопи. Мы с жаной к тебе нагрянем. )))

Юра Робинзон

Фигня какая-то с переписЬкой..! Отвечаю одному, Писют другие. (?). Баньки не будет . Сауна "Грязная". Алину прихвати. На утро с одной "распишут". А я хочу!

Юра Робинзон

Из под венца сразу на "кичу" по 131-й.

Юра Робинзон

Так Ты же "жану" предлагала?

"Сдам комнату двум молодым студенткам.
Трём не сдам - возраст уже не тот".

Максик Ласковый )

Роби.. Шо то Вы не в тую тему... То ли там у всех "девочками" делают, то ли Вы читать разучились... Кот и кошечка - разные вещи

Сергей Майгуров

Ну, про книжку – то обман,
И читала ль ты роман?
Ведь родители на даче,
Дом пустой уже, тем паче,
И пришёл к тебе дружок…
Это вовсе не грешок!

Валентина Сидоренко

в сильных эмоциях, о которых ты уже подзабыл. Но надо думать о последствиях . Фильм "роковое влечение" с Дугласом ответит на этот вопрос

Профиль Удалён

Не смеет женщина иметь романов мимо лётных
От секаса бывают дети...
И если мужичок пролётный
То детям безоцовщиной быть светит)))))))

Профиль Удалён

Чо сама? Безоцовщина? Нет! У мя на месте папа! И пролётным не был))))

Профиль Удалён

Та меня вон сиводня ваще Асадовым обозвали...))))))))))))))))) А я вам ни осадов! От машы ток в осадок)))))))

Максик Ласковый )

Не правда. Молодчина. Изумительный ответ! ))))

Профиль Удалён

Да лааан)))))))))))))))))))

Тамаретта

Да ни в чем!!! Это как выпить холодный лимонный сок - пьешь, освежает, жажду утоляет, а потом послевкусие - кислятина и горечь!!))

Тамаретта

Ага!!! Так у вас индивидуальный массаж!!! И только для одной единственной - любимой?!!!

Тамаретта

Да я не об этом!!)) Подумала, что вы профи!))

Максик Ласковый )

Нет.. Любитель пока что, но с проф уклоном ))))

Тамаретта

А профуклон в какую сторону?)) Уклоняетесь в сторону оздоровления с помощью массажа или в сторону получения удовольствия?))

Максик Ласковый )

А это неразделимо.. Любой массаж должен приносить положительные эмоции, а не чувство помятого и побитого зверька.

Woman Rud

чаше всего он свободен от всяких обязательств,не отягощен проблемами и кажется ,что это счастье ( но это иллюзия... приятная)

Юрий Яркин

Этот образ заложен системой.., в частности СМИ.... Первоклассница говорит: люблю фильмы смотреть где дяди и тети трахаются...

Максик Ласковый )

Юрий, мои первые классы прошли в то время, когда в СССР секса не было... 67-68 года прошлого столетия ))))

Юрий Яркин

В советское время еще не проявилось сотворчество двоих...в Пространстве Любви. Об этом в книгах В.Мегре "Звенящие Кедры России"

Максик Ласковый )

Пространство Любви существовало во все времена и века... Политика и система не играет роли. Это мы люди сами формируем... И такие счастливые семьи были и сейчас есть.

Сакура Антигейша

Эмоциональный всплеск, эйфория, сиюминутное желание, которое потом пройдёт .Удовлетворил своё желание и без последствий.

Максик Ласковый )

Странно... Когда читал думал, что это пишет парень.. Удивлён, что и у женщин также бывает. )))

Сакура Антигейша

Бывает . У всех бывает. Но желать , не всегда значит сделать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда пролетает ,тебя не касаясь,буквально вот мимо Роман,лежишь наслаждаясь и понимаешь,как дорог тебе твой диван...