Максик Ласковый )

Кто знает? В чем прелесть мимолетного романа, чем он так притягателен?

Ответы · страница 4
Надежда Доронина

Это дает радость. эмоции, энергию. восхищение, влюбленность, обострение чувств

; ¤ Μ ¶ ·

порадуйте или себя или свих любимых прекрасным подарком!http://www.gotclicks1.com/wNvtx4YkTQDX

Танѩ

Тем,наверное,что похож на сон...не знаешь с тобой ли было,да и было ли вообще)))))

Танѩ

Согласны?

Танѩ

Вот вот...

Терек Каргабаев

в мимолетном романе открывается весь свои арсеналь которые с мужем не делает

Максик Ласковый )

И всем своим Арсеналом пли? Бедные мужские орудия )))))

Максик Ласковый )

Я и сам это прекрасно помню ))))

Людмила Анатольевна

Всплеск новых позитивных эмоций без продолжения и испорченного впечатления

Людмила Барминова

притягателен на первых порах, потом одно разочарование и опустошение в душе

Максик Ласковый )

Так и не надо задерживать отношения до такого состояния.

Эд Ужлис

а зачем вечно жить в коротких и бегать искать новое

Максик Ласковый )

Эдуард, я говорю не надо искусственно задерживать отношения, если они сразу видно не из прочных. Я не говорю, что надо только такие и строить. Но если не склеилось, не надо убиваться и ломать друг другу жизни. Лучше улыбнуться друг другу и начать строить новые. Вот я что имею ввиду.

Эд Ужлис

а я вот не как не могу отоити от таких отношениии а сейчас выясняеться играла

Максик Ласковый )

Женщина может играть лишь с тем мужчиной, который ей это позволяет. Она же слабое существо.

Таша Т

память тренирует,учит шифроваться,настроение улучшается,стимул появляется

Arkadiy Gladilov

безответственностью сторон. Но опасен чертовски с медицинской точки зрения

Валентина Порошина

роман мимолётный чем он притягателен .вам хорошо было вот и прелесть в этом

Максик Ласковый )

Когда ещё не знаешь всех подробностей своего партнёра - идеализируешь по умолчанию.

Валентина Порошина

а тебе надо знать подробности партнёра .если роман мимолётный .

Максик Ласковый )

Об этом и речь... Для ласки, для соития совсем не важно кто ты... Какое у тебя положение в обществе, есть ли дом, достаток или семья.

Валентина Порошина

живи радуйся что у тебя всё хорош было в твоей жизни .

Валентина Порошина

так надо жить .жизнь так коротка а стареть не хочу .если на тебя смотрят такие сладкие мужчины .

Ирина Андреева

Без продолжений и обязательств, главное, что бы "послевкусие" было хорошим.

Ирина Андреева

И еще, все знают, что хотят и чем все закончится

Максик Ласковый )

Даже в стабильном и долгоживущем браке конец предопределен - мать сыра земля. Все там будем. )))

Ирина Андреева

Да Вы как то про романы начали, а закончили... Я имела ввиду закончится роман, а не жизнь

Ирина Андреева

Ну и хорошо, а то я как то насторожилась....

Елена Елена

это всплеск эмоций, состояние легкости и влюбленности ...и даже наивности...

Максик Ласковый )

О да, Елена, Вы правы! )))

Вероника Королевская.

Никто ен знает ,а может этот мимолётный роман перерастёт во что то большее?

Баскожаева Арман

В свободе действий и в принятий решений относительно взаимоотношений😊

Максик Ласковый )

Типа домбры я слышал. А вот кобыза не довелось ))

Баскожаева Арман

Неет,домбыра-струнный,щипковый инструмент.А кобыз-смычково-струнный"!😊

Максик Ласковый )

А как называется губная гармоника у народов востока, ту что одним пальцем дергают и меняют окружность рта для изменения гармонического наполнения?

Баскожаева Арман

"Шан кобыз"есть еще и "саз сырнай", глиняной инструмент,как пастушьи рожки"😊

Максик Ласковый )

Мдааа. Век живи, век учись )))

Мираж Иллюзии

в скоротечности...экспромт почти...но иногда остается в памяти на всю жизнь

Павел Иванович Марков

Притягателен для небольшой части людей тех, кто не любит ответственности.

Евгения

Вот все вы такие ласкучие ищите в чем то прелести, остроты ощущений, ласки

Максик Ласковый )

А что ж надо с мордой актёра-трагика искать на свою Ж больших приключений и великих страданий?

Евгения

Вместо морды я вижу очень милого очаровательного котика и он тихо и мирно смотрит на меня

Ольга Махотка

Да в том,что он мимолётный---никаких страданий: ну случилось и случилось....

Ирина М.

Мне нравиться, что вы больны не мною, мне нравиться, что я больна не Вами 🙂

Лорка ...

не притягателен .. женщины чаще рассчитывают на длительность отношений ..

Максик Ласковый )

Мы предполагаем, а господь - располагает...

Люся Пенкина

таким редким чувством влюбленности и эйфории,которое окрыляет человека

Максик Ласковый )

Полностью согласен. С каждой буквой ))) Пять баллов!