Татьяна Сентюрева

Ужесточение карантина ослабляется,у нас во всех щелях продают маски и перчатки-даже в газетных киосках,а у Вас?

Ответы
Андрей Григорьев

У нас кто хотел достали, а остальным пофигу весь этот режим. Мне тоже пофигу. Нет никакой реальной угрозы от этого вируса. От обычного гриппа больше помирают. А если кто меня штрафовать будет, пристрелю на месте, вот за это потом отсижу.

Татьяна Сентюрева

да ладна

Александр

30-35 рублей,везде.Пока бабло не отобьют, фиг снимут.Будут кошмарить до последней маски,плюс сколько мешков чинушам якобы на борьбу схвирусом плывёт, это же такой бизнес!

Татьяна Сентюрева

эт точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас сняли режим, а где продают маски не обращаю внимания, у меня несколько штук в файликах распиханы по курткам, в рюкзаке, джинсах

Светлана Петрова

когда не было в аптеке брала в булочной. хотя в аптеке до сих пор нет, а вот в автомагазине есть))

Илья

вроде говорят послабление. Но блин пришлось в маске идти. Ибо сказали.

А то штраф а то штраф

Татьяна Сентюрева

у нас никуда без них не пускают-нив магазин,ни в транспорт

Илья

Хотя вчера спокойно ходил и без маски, и ничего

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин многоразовую маску , не вижу где б .Ну по маназинам не любитель , но не попадаються.

Борис Толстошеин

а я во все щели не лезу....обхожусь халявой.....лень тратится на раздутый вирус....

Ke
Keeper

Даже далеко не на всех станциях метро. В ближайших аптеках категорически нет.

Ke
Keeper

Устройте грандиозный шухер, мол, на всех лагерников и конвойных обязаны выделить экипировку! С Ваших выселок на каждый чих, правда, не наездишься...

Несс

))))))))))))))))00

Ke
Keeper

Кстати, у Вас тоже холодная весна? Мы обычно с 1 мая уже выпускали слонов гулять круглосуточно, а с 9-го - и бегемотов в летний уличный бассейн. Как на праздники вжаривало +30, так и держалось до октября... А сейчас смотрю по вебке: слоны-то купаются там на улице, а вот народ всё ещё щеголяет в куртках...

Несс

последние годы лето холодное

Ke
Keeper

Одна радость: зимы тёплые, без никакого мерзкого снега... Шо Москва, шо Одесса-мама - одинаково!

Владимир Ефимов

Ещё раз убеждаемся в правильности утверждения: Кому война, а кому мать родна"

Татьяна Сентюрева

верно

Виктор Шаламов

У нас в магазинах и аптеках. Народу много шарашится но все в масках.

Warlock

.. В щели не заглядывал.. А газетных киосков нет.. Только почта..

Нептун

а в москве поснимали, все всё уже поняли про кто коронавирус

Татьяна Сентюрева

У Вас вроде строгости и еще какие-брат пишет

Нептун

беспредел на местах, зависит от тупых полицейских, в общем целом за погулять в москве не расстреливают, вроде просто не провоцируют, но подозреваю что в регионах могут беспределить полицаи изуверы

Татьяна Сентюрева

У нас в Иванове вообще все работает и даже автобусы пустили в дачи за городом

Нептун

правильно сделали и это нормально

Татьяна Сентюрева

Да,я думаю Ваш мэр перегибает

Чужой

Даже и не знаю, за всю кампанию ни разу не надевал маску.

Александр Митич

конечно в Иваново-то!!!! а унас никто и не видел их...

Галина

В АПТЕКУ НЕ ХОДИЛА, В МАГАЗИНАХ НЕ ВИДЕЛА .

Татьяна Сентюрева

у нас везде

Галина

Хорошо живете .

Вера Гатковская

конечно продаются, на этом идет бизнес

Вера Гатковская

У нас было тоже хорошее время, и молодость и детство, у меня все было хорошо

Татьяна Сентюрева

Аналогично

Вера Гатковская

сейчас все зависит от родных, кто они и сколько зарабатывают

Татьяна Сентюрева

да,именно,слава Богу,все родные работают на местах

Вера Гатковская

у меня родные на меня смотрят с небес, и я думаю им не стыдно что у них хорошие дети

Ал
Александр

идет острая конкуренция с аптеками...

А+
Андрей + Эдуардыч

На кошек, тоже распространяется?)))

Светлана

по 100 руб. минимум, и то редко где...

Татьяна Сентюрева

у нас по 25-30р

Lady Winter 🇷🇺

Обычные дешёвые нигде не видала.

Татьяна Сентюрева

неплохой

Ina Jin D Rin

Надо сразу брать жёлтые хозяйственные или для огорода с пластиковыми насадками, но под них надо тканевые перчатки 🧤, чтобы руки не сильно потели

Татьяна Сентюрева

это правда

Ina Jin D Rin

И противогаз как раньше 🎒 на уроках "слоник"