Юля Юльчик Юлинька

Б*ять - вместо тысячи слов...

Ответы
Виктор Полуэктов

... что упрощает и делает экспрессивнее и мощнее выражение чувств и эмоций. И даже существенно экономит время. Но - увы - делает ненужными обогащение словарного запаса и культуру речи вообще.

Пётр Гайдук

КСТАТИ СКАЗАТЬ, СТАРОЦЕРКОВНОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ СЛОВО "БЛЯДЬ" ОЗНАЧАЕТ -" ЗАБЛУДШИЙ",ПОТЕРЯННЫЙ" - ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНЗУРНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ И ОТНОСИТСЯ КАК К ЖЕНЩИНАМ,ТАК И К МУЖЧИНАМ!

Юля Юльчик Юлинька

По - моему,я хернёй занимаюсь...

Юля Юльчик Юлинька

Хорошо. Скажите блять во множесвенном числе. Это разве похоже на слово бляди?

Юля Юльчик Юлинька

Или вы блядей в множиственном числе блятями зовёте?

Пётр Гайдук

ЕСТЬ ХОРОШЕЕ СЛОВО-ЗАНУДА...ТАК ЭТО О ТЕБЕ!!!!

Юля Юльчик Юлинька

Возможно. Но вы же не поняли,я обяъснила. Что плохого?

Владимир

...и знание основных матерных слов и выражений делает наш рассказ неповторимо насыщенным эмоционально, но одновременно кощунственно примитивным... бля...

To
Toha

если ваш словарный запас ограничивается слово Бл...ть вместо тысячи слов,то увы пополните его

Александр Добродей

ФУ!!! А ещё девочка!!! Я и то стараюсь не ругаться, хотя иногда бы и надо!!!

В.
Владислав .

Это, что тысячу слов перечислить, которые можно заменить на б.....дь?

Юля Юльчик Юлинька

Два разных слова и у каждого определённое понятие!

В.
Владислав .

Раньше было одно литературное слово Б...дь, а сейчас неграмотно

Юля Юльчик Юлинька

Так вы оба объясните что вам ФУ???

Юля Юльчик Юлинька

А,извиняюсь... Это я вас не поняла...

Eлена Фишер

Фу-тоесть неприятно вообще в нете такое читать

Ростислав Ушаков

..и много других прекрасных с лов в великом и могучем русском языке

Сергей Капустин

Не имей 100 матюков, а имей чувство юмора ! Пригодится ! Удачи !

Сергей Петренко

Не хочется. "Иметь" Юлию Данилову. Даже если она "попросит".

Алексей Задерий

В производственных процессах просто незаменимо.

Wlad Tokarev

и в нос ногой с разворота вместо тысячи поцелуев

Юля Юльчик Юлинька

Не имеет значения. Это не слово блядь!

Wlad Tokarev

ага-это понимание жизни))))))))))

Слава Хамракулов

Иногда мат облегчает эффективнее,чем молитва.

Александр Володин

Похвально.....главное кратко и доходчиво..

Анатолий Царегородцев

очень хорошая замена.А сколько эмоций

Владимир Шаталин

Зато как удобно сказал и всем все ясно

Евгений Повернов

:))))))))))))))) Сестру таланта не убить

Alex Tsoi

называется:Нет слов-одни слюни

Юля Юльчик Юлинька

Скорее... Нет слов,одни мысли и те - матом!!!

Tolik-Ekb

Разве окончание- ть, а не дь ?)))))

Женя Пикин

ага. как рафаэлло, только б*ять

Макс Ш.

Да.Как вариант.Только"бляДь"..