Ульянка-Валерьянка

Человек был всем миром для тебя..... может ли он стать никем в одночасье для тебя? У вас было такое?

Ответы · страница 2
Витали(Грузин) Габисониа

Может,и обычно так и случается,

Ульянка-Валерьянка

У кавказцев чаще..... забывают вообще про людей и что сами люди....

Витали(Грузин) Габисониа

Не обобщайте, в каждой нации есть и хорошие и плохие, среди вашего не меньше такого происходит

Ульянка-Валерьянка

В силу своей вспыльчивости из за температуры крови кавказцы такие и есть. Ну это мое мнение, которое всегда подтверждается фактами

Витали(Грузин) Габисониа

Вам виднее,спорить не буду,все равно каждый останется при своем мнении

Наталия К........

Значит он был не твой....

Светлана Булавина

нет не было слава богу

Андрей :\>_

было

Ульянка-Валерьянка

Как вы с этим справлялись? Было больно, пусто или как?

Андрей :\>_

поначалу пустовато было. со временем прошло... правда времени много потребовалось