Жансая Басарова

почему мужчины становятся геями что им не нравиться в женщинах ?

Ответы
Евгений Тарасов

Ну возможно что вам нельзя доверять. Кто то что это гламурно престижно. Кто от того что у него все есть ему скучно. Д..е..б..и..л..о..в хватает.

Василий Зворыкин

чаще всего это связано с детским гомосексуальным опытом в 90% случаев. Тогда все можно и у человека запечетлевается что можно.

Бахара Овлиякулыева

просто они дибилы....вокруг столько красивых, умный девушек и женщин!!! а они на пацанов смотрят!!!

Жансая Басарова

я тоже не могу понять в чем им не нравиться в женском теле

Кролик-Мясоед

Это не зависит от женщин, просто такими их сделала природа вот и всё

Кролик-Мясоед

По твоему делать геям нечего кроме того как писать статьи, это глупо так считать.Тем более в реальном мире можно даже далеко не ходить и наткнутся на пример, такой как коты, которые тоже могут быть гомосексуальными и если ты этого не видела, то это не означает что этого не существует.

Жансая Басарова

ты думаешь что писать статьи это безделие

Кролик-Мясоед

Я думаю что геям пофиг какое о них мнение и они не считают нужным писать статьи о животных-гомосексуалистах

Жансая Басарова

им не пофик не забывай они ведь мужского пола а все мужчины завоеватели они хотят чтоб их мнением считались

Кролик-Мясоед

с мнением, а не с ориентацией

He Shade

Ахаха, у них проще )) а за вами еще ухаживать надо ёпта....

Жансая Басарова

знаешь какие геи пи да ра сы они хуже женщин

Юрий Юдин

Идеоты и на оборот женщина почему лес£и мужчин мало

Жансая Басарова

конечно если они г е ями становятся

Азамат Бикмухаметов

Незнаю самое непонятное чё они в мужик ах то нашли

Жансая Басарова

вот и менно без грудей волосато образные обезьяны

Роман

сейчас так модно) или в девушках разочаровались)

Жансая Басарова

значит и мужчины интересуются модой

Роман

😄 нет, сейчас молодежи впихивают что это нормально, даже круто, ты вроде как особенный) а дети же такие доверчивые...

Жансая Басарова

потом их имеют в оч ко и в чем кайф?

Д*
Дима *

не знаю, я же не г.е.й, меня все устраивает)

Да потому что дебилы они вот и все.

Игорь Юхим

наверное как и лезб и , влечения..

Жансая Басарова

у женщин это из за изнасилования а мужчины от жира бесятся

Игорь Юхим

это у них надо спрашивать)

Евгений Смирнов

Они ими рождаются наверное.

Жансая Басарова

нет не существует гена гея

Евгений Смирнов

Существует. Слышал об одном Гене гее.

Жансая Басарова

да который придумали геи чтоб оправдать себя

Суетолог

пиндос он и в африке пиндос

Роман Копылов

Тебе по фрейду ответить?

Роман Копылов

Не все геи пида филы) А кто детей насилует, тому пожизненное надо давать

Жансая Басарова

все ученые доказали что это так

Роман Копылов

какие учёные занимаются такими исследованиями? Бред говоришь)

Жансая Басарова

нет я видела их интервью ученый сша

Роман Копылов

Верь больше)) Ещё к Англичанам прислушивайся, самые правдивые нации)

Aigerim

я тоже таких не понимаю

Жансая Басарова

как так можно и я в недоумении

Aigerim

думаю здесь есть детская травма.. незнаю других объяснений

Влад Иванов

Вы не даёте вот и всё

Влад Иванов

Пиздэц ты выводы быстро делаешь,правду говорят что у девушек нету логики

Жансая Басарова

есть это ведь логично если женщины не дают то лучше с мужчиной

Zura Zuradze

nuu naverno ochen chesitsa))

Ма
Макс

В оч ко не дают.

Жансая Басарова

когда есть п и з д а зачем оч ко давать

Ма
Макс

Хе!) Ты не мужик,ты не поймёшь. В попо чку совсем другие ощущения!)

Ронни Джексон

Это болезнь ((

Ронни Джексон

Аа прикольно а ты Вконтакте есть ?))

Жансая Басарова

есть так же вводи имя с фамилией

Ронни Джексон

Хорошо ) Сейчас добавлю тебя если ты не против ))

Ронни Джексон

Хорошо тогда сейчас )

Ронни Джексон

Давай Добавляй я отправил )