Печалька

Сирень зацвела.А вы еще верите в пять лепестков,желания загадываите?

Ответы
Ирина В

У меня уже тот возраст, что верится не во всё. Но всегда хочется, чтобы свершилось чудо. Такова человеческая жизнь в вере во что либо.

Печалька

🌹

Надежда Ралько

Значит у вас тепло.....У нас в Красноярске еще только почки на деревьях набухают

Печалька

Тепло.Сегодня 26.

Просто Вишенка

Жую , зажмурившись мечтательно, как индийское священное животное....))

Печалька

🌹

Твой Нафаня

Печалька,как найду напишу.Куды привозить?

Печалька

Так у меня два целых дерева этого добра!

Твой Нафаня

Лучше будет три

Печалька

🙂

Карина Соколова

Конечно загадываю,между прочим,желания частенько сбывались))

Печалька

🌹Хорошо!

Ка
Калипсо

Да я все жру...сирень,клевер,счастливые автобусные билеты....

Ка
Калипсо

Это только под водку!

Ка
Калипсо

А сколь щасьтья!!!

Печалька

:DНадеюсь из всего съеденного,что-то повлияло на исполнения желаний....

Юлия Лопухова

У кого зацвела,а у кого только на днях ночью -8 было.

Печалька

😮 Ну ничего скоро и к вам придет весна. 🌹

Юлия Лопухова

Спасибо! Уже на пороге!))))

Александр Фокин

У нас начинает цвести сирень 😄

Gulnar Kuikabaeva

завидую , у нас снег недавно растаял

Печалька

Понятно.А я вот нарвала букет сирени и искала пятерочки.Запах какой от нееееее.Сразу весной и повеяло.

Gulnar Kuikabaeva

класс !!!!

Ел
Елена

уже нет)))но желания загадываю)))

Печалька

🌹

Ел
Елена

))))привычка)))

Ужасть Экзистенциальная

Только успеваю их поедать))

Печалька

😮

Ужасть Экзистенциальная

Чего вас так удивляет то? Чтоб желание исполнилось пятилепестковый цветок сьесть нужно)) та же технология, что и со счастливым билетом))

Печалька

Я знаю,что надо съесть,удивилась,что их вам много попадается.Надеюсь вы не мухлюете и взяли сорт сирени не бардовый,в которой все цветки пятилистники.....Надо сереневый,там редко,но бывает.

Ужасть Экзистенциальная

У нашей сирени хоть у какой пятилистников много)) климат видать благоприятный))

Печалька

Тогда надо шестилистник искать,а то это уже не то.....

Ужасть Экзистенциальная

Вы мне просто завидуете))))

Печалька

😞

Инна S

Да, найду и съем ))))

Печалька

🌹

Ҭɑлùя

Не загадываю.

Печалька

😮

Вазген Щеглов

уже как то не серьезно

Ольга Петровна

Загадываем.

Лидия

верю)))

Печалька

🌹

Екатерина Гордеева

верю

Печалька

🌹

Света Болсуновская

нет

Печалька

Правильно,не ешьте вы эту каку.....

Андрей Кистенев

нет

Виктор Анисимов

детство давно кончилось ...........

Ирина

нет

Vytautas Valaitis

net i ran'she tozhe net.

Наталья Контанистова

Нет

Татьяна Жмуркова

Загадываю и верю в их исполнение

Эдуард Дубровский

нет

Грошева Вера

А вы не загадываете желания? Вам скучнее,нам лучше и веселее жилось.

Та
Танита

да