Оксана Гуляева

Что же ты ищешь мальчик бродяга В этой забытой Богом стране Что же тебя снова манит куда то Что ты так ясно видел во сне?

Ответы
ПРОСТО Лариса

А куда идёт, он и сам не знает, -
Видно уж, судьба выпала такая...
Может, всё же есть мир мечтаний зыбких,
Может, кто-то ждёт и его улыбки? (Мальчик-бродяга - Андрей Губин)

Дмитрий Меньшиков

А у него, по-моему, вообще мало весёлых, больше лирика

ПРОСТО Лариса

Может детство трудное было?)

Дмитрий Меньшиков

Это не знаю... Но мне его песни нравятся, они немного грустные и очень добрые. Всё лучше, чем вечный праздник некоторых его коллег по цеху

Дмитрий Меньшиков

У меня есть на аудиокассете его первый альбом) очень люблю послушать

Дмитрий Меньшиков

Вроде и не выступает уже, а ведь помнят его люди

Айгерим Lunar

Андрей Губин)))) хорошо что я слушаю старые песни) они никогда не выйдут из моды, услышишь начало, и слова сами напеваются, вот это я называю качественная музыка)

Семён Рабкин

Вот та страна,что мне снилась когда-то,в ней я нашёл свой причал и покой,Богом любима,природой богата,каждый прохожий тебе,как родной.

Елена Тиссен

ясно видела и помню, что примеряла свое свадебное платье ( уж сколько времени - то прошло), приснится же такое, но меня туда не тянет 😄

Степан Фурманов

А куда идет, он и сам не знает, -
Видно уж судьба выпала такая...
Может, все есть мир мечтаний зыбких,
Может, кто то ждет и его улыбки?

Дина

Какая прелесть! Молодцы!

Svetlana Svalgress

.....это жизнь и каждый в ней хозяин....каждый своё ищет и достигает поставленных целей....удач всем успехов....с весной и солнцем.....

Владимир Панин

" А я хочу, хочу опять. По крышам бегать, голубей гонять...Дразнить Наташку, дёргать за косу... На самокате мчаться по двору..." 😄

Дмитрий Меньшиков

Так то Шатунов про детство пел) А это Губин)

Владимир Панин

Все мы страдаем ностальгией, Дима! 😄

Дмитрий Меньшиков

Да... Ни Шатунова сейчас не слыхать, ни Губина...

Дмитрий Меньшиков

Вроде говорят, болел тяжело

Верба

Я слышала-рост поднимал. Кто что.

Евгений Стариков

И снится мне не рокот космодрома, не эта ледяная синева! А снится мне, трава, трава у дома! Зелёная, зелёная трава...

Евгений Стариков

Раз уж заговорили о сериалах, то мне по душе Ментовские войны...

Евгений Стариков

Созреете - посмотрите. )))

Наиль Заитов

Привет Оксана!!Эт слова песни.Страна конечно немного Богом обделенная,за то здесь люди живут очень хорошие)))

Оксана Гуляева

Привет Наиль!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты тоже хороший Позитивно провести воскресенье))

Наиль Заитов

Спасиб,тебе того же))))Скоро в баньку схожу))))

Оксана Гуляева

А я на шашлыки счас с офиса махну))))))))))))0 Зажигай!!!!!!!!!!!!! Банька это вещь Удачного похода))))))))))))))))))

Олег Блинов

Я уже давно не вижу сны
Я в душе своей вырыл рвы.
Я уже давно ничего не ищу
Я и в душу свою вряд ли пущу…

Илья Матасов

Белеет парус одинокий
в тумане моря голубом
что ищет он в стране далёкой
что кинул он в краю родном..

Дмитрий Меньшиков

Да... Середина XIX века и конец XX... Времена меняются, кумиры меняются, темы - нет...

Илья Матасов

кумир это смертный грех.... это так у меня нет кумиров.... это качество слабых..

Дмитрий Меньшиков

Хорошо, "герои нашего времени", вспоминая блаженной памяти Михаила Юрьевича Лермонтова...

Дмитрий Меньшиков

Хотя уже и Андрей Губин, маленький, нескладный, но добрый и симпатичный мальчик-бродяга, не в моде... Пришло время человекообразной обезьяны Тимати...

Илья Матасов

время не пришло не чьё и не когда, оно есть как и во все времена. мне все они безразличны.

Ленусик...

....а видел он синее, синее море.... и на берегу сидела чудная русалка.... вот теперь всё бегает, ищет...

Анна Григорьевна Колонтай(Палагута)

Что я ищу? сам не уверен.в этой забытой Богом стране?!...манит меня то.. Счастье.. .что видел во сне...

Татьяна Кузнецова

Жизнь прекрасна...и чтобы она не преподносила нам...нужно верить,любить,мечтать и жить!!!

Алексей Перепелкин

Возьми лопатку вырой клад)))) а дальше такие сны пойдут ))))))) матрацем не отмашешься))

Инна Елецкая

я знаю точно,что вернусь......быть может через 100 веков, в страну не дураков, а Гениев

Да
Дальнобой

Упала шляпа, упала на пол. И ветром шляпу, шляпу унесло. Так вот ее. Ищу

Дмитрий Меньшиков

Было время много лет назад, был мальчишка тот счастливей всех на свете. Было время - кто-то был богат, кто-то был свободен, словно южный ветер...

Случайное Сов_Падение

Может все же есть мир мечтаний зыбких? Может кто-то ждет и его улыбки?

Дмитрий Меньшиков

Браво! И Вы это помните!))

Дмитрий Меньшиков

Кстати, "Мальчику-бродяге", замечательному певцу Андрею Губину, кумиру 90-х вчера стукнуло 40 лет)) Так что поздравляем))

Людмила Простолюдмила

что-то у него только крыша свистит...ну так-посвистывает..Типа дисморфофобии

Дмитрий Меньшиков

Есть такое... Он из-за этого, по слухам, и со сцены ушел...

Случайное Сов_Падение

Какие познания)))))

Людмила Простолюдмила

ага, ерундим по-малёху....

Елена Корелина

наверно смысла, только что после с этими тараканами в голове делать?

Северский Анатолий

а видел он эту страну в....и блуждает соответственно в поисках выезда