Оксана Гуляева

Что же ты ищешь мальчик бродяга В этой забытой Богом стране Что же тебя снова манит куда то Что ты так ясно видел во сне?

Ответы · страница 4
A*
Ada *****

Ну все,заразили этой песней...

Дмитрий Меньшиков

я болею этой песней уже лет 15... Самая первая песня Губина и самая моя любимая)))

A*
Ada *****

О,я тоже его слушала,мне девушку которая как звезда нравится

Дмитрий Меньшиков

Да... Жалко, что сейчас у него проблемы со здоровьем + обида на шоу-биззз, вот он и ушел... Правильно сделал, так бы он сошел на нет, а сейчас он - явление в современной музыке)

A*
Ada *****

У него стихи хорошие,нет тупых песен,очень талантливый

Дмитрий Меньшиков

Да... Первый альбом "Мальчик-бродяга" особенно впечатлил - что ни песня, то шедевр!

Дмитрий Меньшиков

Повторюсь - он просто вовремя ушел. Не факт, что он сейчас был бы многим интересен, а так он бросил эту игру, находясь на пике формы. И остался красивым мечтательным мальчиком-бродягой из моего детства, мре

Дмитрий Меньшиков

Повторюсь - он просто вовремя ушел. Не факт, что он сейчас был бы многим интересен, а так он бросил эту игру, находясь на пике формы. И остался красивым мечтательным мальчиком-бродягой из моего детства, мне кажется, я на него немного похож даже (не на Андрея, а на образ бродяги)

Эльвира Сладких

а что ответа в этой песни нет

Дмитрий Меньшиков

Нет... Нам остается только догадываться, когда же уставший, измотанный бродяга доберется наконец до своей цели))

*_
*_Stаlker _*

Что-то светлое и настоящее))))

Дмитрий Меньшиков

Приют, где его накормят и обогреют. Пусть банально, но важно

Ольга Немцова

Жизнь- это постоянный поиск,

Дмитрий Меньшиков

"Жизнь - как Яндекс. Найдется все. Если хорошенько поискать"(с)

Вера Продиус(Сырбу)

Характер такой или мечта.

Галина Бабенко

мечты- мечты, где ваша сладость

Александр Басараба

может райский уголок??? 😄

Дмитрий Меньшиков

Может быть... А может, пищу и кров, что более вероятно)

Александр Басараба

Что уже присутствует в райском!!! 😄

Дмитрий Меньшиков

Правильно, двух зайцев сразу)) Надо ему эту идею подсказать)

Л Т

И что же? Просвятите нас

Дмитрий Меньшиков

Ночлег, еду, тепло, а главное - любовь) А больше ему ничего для счастья не надо) Когда подрастет - тогда и запросы вырастут, конечно, но это потом)

Дмитрий Меньшиков

Раз бродяга, видимо, нет... Даже жалко его стало...

Л Т

Это всего лишь слова песни не расстраивайтесь так)

Дмитрий Меньшиков

Сказка - ложь, да в ней намек...)))

Синьора-Помидора

не помню дальше слова

Дмитрий Меньшиков

А куда идет - он и сам не знаете, видно уж, судьба выпала такая, может, все же есть мир мечтаний зыбких, может, кто-то ждет и его улыбки?.. Короче, жалко паренька...

Синьора-Помидора

зачем?молодой,всё впереди,всё найдется,и те,кто ему рад будет и всё,что захочет...

Дмитрий Меньшиков

Просто мы немного с этим мальчиком-бродягой похожи, оттого и некоторая солидарность) А так мне Андрей Губин очень нравится как певец, жалко, что сейчас не поет(

Машка ↯ Ёпрст

Губина Андрюшку ищет

Дмитрий Меньшиков

У мальчика не все в порядке с ориентацией?))

Машка ↯ Ёпрст

уже так долго бродяга что пофиг на ориентацию)))

Дмитрий Меньшиков

Вообще на мой взгляд, мальчик-бродяга - это такой собирательный образ всех нас: шарим во тьме, пытаемся что-то найти, а нужно-то немножко - кров, еда и любящая семья)

Машка ↯ Ёпрст

верно) жаль не все это понимают

Дмитрий Меньшиков

Вот так вот. Простенькая песенка, написанная 12-летним никому не известным Андреем Губиным, а ведь смысл-то глубокий...

Анатолий Катунин

А идёт бычок качается... Про бренность и конечность всего во вселенной))

Дмитрий Меньшиков

Естественно, во всем глубинный смысл есть, надо только присмотреться)))

Мирлан Шаршенбеков

Андрей Губин, угадал

Дмитрий Меньшиков

да. Песне 20 лет, но она не стареет...

Мирлан Шаршенбеков

Полностью с Вами согласен. Часто слушаю

Сергей Строкольский

МАЛЬЧИК ИЩЕТ ТАМБОВ.

Дмитрий Меньшиков

А что искать, пусть карту купит)))

Марина Бородихина

Продолжаем песню?

Дмитрий Меньшиков

Можно и продолжение) Только свое, песню Губина я наизусть знаю)

Марина Бородихина

Человеческая натура - вечно куда-то тянет.... У меня так...

Наталья Заглада (Скворцова)

Шалаш...костер...

Дмитрий Меньшиков

Да... а еще лучше хорошую и любящую семью в придачу...)

Наталья Заглада (Скворцова)

Это конечно...я с тобой согласна...семьей отдыхать здорово!!!

Татьяна Бурцева

хоп хэй лалалэй

Дмитрий Меньшиков

Хоп хэй лалалэй - все, мой мальчик, ты еврей... Хоп хэй лалалэй - доллар 70 рублей... Ну, и так далее))

Виктор Николаев

Агутин, однако!

Дмитрий Меньшиков

Поет Губин, а вот с выходом одноименного альбома помог действительно Агутин...

Ю@
Юлия @@@@

Что то ищет!!!)))

Дмитрий Меньшиков

Может, ищет семью, где ему дают пищу, ночлег и, главное, любовь... Щас расплачусь...

Ю@
Юлия @@@@

Может быть ... Не плач, все будет хорошо!)

Дмитрий Меньшиков

Жалко паренька стало... Хочется его приютить, обогреть))

Be
Best

Губина любишь?

Дмитрий Меньшиков

Люблю его творчество... А его самого пусть женский пол обожает)

Галина Агапова

романтика

Дмитрий Меньшиков

Может быть... А может, ему просто головы приклонить негде, вот и ищет ночлег, еду и желательно любовь...

Татьяна Якубенко

Ух ты.......

Дмитрий Меньшиков

Да... ностальгия по Андрею Губину, чудесному мальчику-бродяге, кумиру 90-х... И в чем-то мы с ним похожи...

Татьяна Якубенко

Про ностальгию это точно, прям молодость вспомнилась 🙂

Анастасия Макаренко

Мцыри?

Дмитрий Меньшиков

Вполне возможно, я иногда себя так ощущал, когда курьером работал и работу свою во сне видел) Ну, а за то, что вспомнили гениальную поэму Лермонтова - вам респект)