Анатолий Мюллер

Когда американцы в шутку произносят серьёзную клятву, они говорят:"Клянусь честью скаута!" Я не предлагаю вам вспоминать текст всей клятвы, которую произносили многие дети в России начиная с 19 мая 1922 года. Достаточно вспомнить всего два слова этой клятвы. Что это за два слова?😏

Ответы
Валентина Мезрина

Всегда готов!?

Анатолий Мюллер

Нет. "Честное пионерское!". Я перезабил вопрос, чтобы он был понятней

Валентина Мезрина

Благодарю!