Go
Gosha

Главный супружеский долг каждого мужчины - регулярный внос денег и вынос мусора?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

линейность традиций-как фото из семейного альбома-захват события в доли секунды и точную организацию визуальных форм, которые выражают и определяют это событие. это значит выстроить голову, глаз… вдоль одной линии. и жить так, периодически меняя рамочку

Go
Gosha

😟

Мадам

-Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и
запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
— Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
— Правда, – ответил муж.

Go
Gosha

👍

Мадам

-Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и
запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
— Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
— Правда, – ответил муж.

Go
Gosha

👍

Otabek Majidov

Главствовать в семье, кормить семью, оберегать от плохого физически и марально, быть благосклонным своей семье, удовлетворять супружеским долгом жену, соблюдать бланополучие и процветани семьи, воспитать духовно всю семью! 🙂

Лариса

Я сама вынесу, спасибо. Не люблю мужиков с мусорными пакетами. Как бомжи выглядят! То-ли дело я! На каблучках, в духах и помаде... Приятно взглянуть! Даже не подумаешь, что на мусорку шествую! )))))))

Go
Gosha

😃

Ирина Хмилевская

Ахаха домашние дела - долг каждого члена семь. Долг мужчины, самый основной - защита семейства, преумножение его. А если уж жена сказала мусор вынести... То так тому и быть)

Go
Gosha

👍

Архангел Анаэль

мужчина ни чего ни кому не должен...он Бог...он Даритель и Творец...он Защитник и Опора...если этих качеств в нем нет - значит он не мужчина а простой яйценосец...

Go
Gosha

😄

Александра Куценко

задолбало слово должен должен должна да ни кто ни кому ни чего не долженздорово когда вместе зарабатывают и вместе мусор выносят вот это семья я понимаю

Go
Gosha

👍

Марина Загоруйко

Кто сказал? Мусор и в самом деле чаще выносит муж, а деньги в дом чаще вношу я. И никто не считает, чей взнос в семью больше, поэтому и живем вместе 30 лет.

Go
Gosha

👍

Наталья

практически, в конце концов а зачем мы рожаем детей? конечно для того, чтобы было кому выносить мусор!))) считайте одним супружеским долгом меньше)))))

Екатерина Куимова

А долг из нескольких частей состоит, мусор, кстати, это уже скорее пени за несвоевременное выполнение других обязательств по договору!

Go
Gosha

😀

Люба Аксенова

не правда ,любить и ценить Жену ,а остальное могут все делать сами,деньги не самое главное...это я так думаю и моё мнение.....

Ирина Баранова

У меня мусоропровод на площадке А мужчина который незнает своих обьязанностей-проблема!!!! Мусор я могу и сама вынести

Мила Лапшина

У некоторых представителей класса мужчин -да,на остальное -любовь и ласки - сил и фантазии не хватает..

Go
Gosha

😃

Вадим

И ублажать жену вовсем.Иначе будешь тот мксор,который выносишшь,выносить только за собой,!!

Татьяна Ларионова

Тю, нет, конечно. Лежать на диване, бибикать жену и детей и считать себя самым главным.

Go
Gosha

😃

Лунный Свет

Ха, получается, что семейный очаг - это механизм переработки денег в мусор...

Go
Gosha

😄

Алла Толстова

а главный супружеский долг тогда когда???? Без него семья не семья)))))

Надежда Наумова

у японцев всё в контракте конкретно прописано-попробуй не додай

Go
Gosha

😒

Надежда Наумова

нам бы не помешало-дисциплинировало!

Go
Gosha

Контракт-это скучно.

Надежда Наумова

наше авось русское-до добра ещё ни кого не довело..

Ев
Евгешка

Стабильность должна быть и уверенность в своем мужчине.....))))))

Go
Gosha

👍