Июнька

Нашествие волков ...старики говорили: это к войне. Вам страшно?😳

Ответы
Док-Р Хаус

нет....просто обленились отстреливать ведь мясо волка ни кто не ест...даже собаки...а ради шкуры нет смысла охотиться, и вапще я считаю(это моё мнение) плохо стали работать егеря и лесники...им не платят,а за поголовьем даже волков надо следить...выбивать квоты,лицензии.

Июнька

ты как всегда прав)

Sergei

чего бояться то? волков или войны? чему бывать того не миновать. к чему раньше времени на себя страх нагонять. проблемы надо решать по мере поступления, а не придумывать их себе.

Июнька

спасибо. успокоил)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в 53-м последнего застрелили,ну парочку заблудших было,когда им облаву на материке устроили,но война не у нас,а откуда их погнали

Июнька

😐

Просто Вишенка

Волки плодятся, когда есть что есть.... В голодный год бывает и ни одного волчонка не принесут... Значит, поживём пока.

Июнька

👌

Аврил

говорят и большой урожай грибов..тоже к войне..и прождение мальчико больше чем девочек тоже к войне

Июнька

да..слышала такие варианты

Александр

И грибов было море, как перед Второй Мировой. Не, не страшно. Пока не началась горячая.

Июнька

понятно.

Александр

Тем более что я отменил войну сегодня утром, настроение было хорошее, вот и отменил. Хи-хи.

Июнька

здорово! каждое утро отме

Androider(Андрей)

Много грибов тоже к войне.Как и всплеск рождаемости.Мне не страшно за себя.

Июнька

настоящий мужчина!

Юлия Пак

Еще говорчт, что очень грибной год к войне. А она идет непереставая....

Июнька

горе нам...с этими войнами.

Владимир Русских

Нашествие волков в погонах? Или на Нашествии волков поймали? 😀

Июнька

натуральные волки..ё-маё

Владимир Русских

А это к тому что плохо работает лесное хозяйство 😀

Июнька

может быть

См
Сме

страшно ..когда атомное и химическое оружие в руках маньяков..

Июнька

да.. согласна

См
Сме

а волки...всего лишь животные...

Июнька

собаку задрали в деревне.

См
Сме

се ля ви..

Июнька

жалко.. так ведь не зима еще.. а что же зимой то будет...

См
Сме

может это не волки?..

Июнька

волки.

Володя Чистяков

НЕ УСПЕЕШЬ СЕЙЧАС ИСПУГАТЬСЯ. НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ТАНКОВЫХ КОЛОН.

Июнька

ну да.. лучше на РАЗ!

Миша Чернов

нет....это просто природа и то что отстреливать некому их

Июнька

скоро лицензии на отстрел будут выдавать.

Миша Чернов

вообщето они не по лицензии- просто нужно много охотников для организации

Июнька

я не очень в этом понимаю. может быть

Миша Чернов

нужны загонщики засады и т.д....их так просто не отстреляешь

Июнька

понятно

Ѻлегъ

это не к войне, Танюш. это вступает в силу эпоха Волка

Июнька

ооо..вот как!)) привет,Олег!)

Ѻлегъ

здравствуй! волк на сильного человека не нападает. на Руси волк - это символ чести

Июнька

нападает на слабого??где же честь?

Ѻлегъ

и вместе с тем, он санитар. а слабость я имел в виду не физическую

Июнька

.он санитар леса.как раз физически больных и уничтожает.

Ѻлегъ

в мире животных, Таня.

Июнька

уговорил)

Вито Симони

Не очень. Я волка только в краеведческом музее видел.

Июнька

понятно

Leo Weis

да нет.....просто...им жрать нечего...вот и мигрируют

Leo Weis

🌹👍😇🙂

Июнька

ну да мы живучие

Leo Weis

Дааааа...ломом не,,,

Июнька

😃

Leo Weis

😀😀😀😀😀

Евгений Пинегин

Тань, привет, к вам волки пришли? Звучит страшно..

Июнька

да.ходят....

Евгений Пинегин

Ужасно... убивают их?

Июнька

не знаю.

Nikola Mahkov

нет..просто закон запрещающий отстрел виноват..

Июнька

сейчас возобновят

Nikola Mahkov

тогда и постреляем..

Июнька

"Идет охота на волков! идет охотааа! на серых хищников матерых и щенков..."-по моему Высоцкий

Nikola Mahkov

точно..

Июнька

я- молодец!

Nikola Mahkov

еще какой

Июнька

😊

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У нас это уже не актуально...и так ясно что война

Ssir Ob

Растрелять и труп сжечь , и пепел развеять

Июнька

а зачем развеять?

Ssir Ob

Чтоб не было места вспоминания о нем

Июнька

...а их много!

Ssir Ob

Стенок хватит ...

Леха В

я не слышал ни про какое нашествие волков

Июнька

гостиниц полно

Леха В

бронируй

Июнька

ээ....проблемно.сейчас много туристов

Леха В

ну вот

Июнька

да,у нас же туристический город.