Гарсон №2

Осень (Сентябрь) самая вкусная пора, арбузы, дыни, овощи, фрукты, кукуруза , яблоки апорт, виноград, сливы, персики, абрикосы👍... дополняйте...)) ещё что есть в ваших краях.....!

Ответы
Ник Ци (Student)

Кукуруза отошла два месяца назад. Абрикосы тоже кончились в июле. Остались персики, виноград, кизил, груши, яблоки (некоторые сорта)... Может чё-то забыл..

Ник Ци (Student)

А у Вас, кукуруза ещё есть свежая??

Гарсон №2

Да есть она только пошла.

Марина Веселова

Не только вкусная,но и прекрасная своим листопадом, пушистыми облаками,легкой прохладой,осенним дождем когда гуляешь по парку.

Тамара Гончарова

Болгарский перец, баклажаны, пекинская капуста, малина второго урожая, ремонтантная клубничка, грецкий орех,УНАБИ)

Гарсон №2

👍супер!

Тамара Гончарова

Ставропольский край, переезжайте)) Только Вы родину же не бросите) Это Башкирия или Татарстан?

Realistka

картошка, свёкла, морковь, огурцы, вишня, облепиха, калина, рябина, настойки, наливки, головная боль, изжога, диарея.

Ирина Гарбузова

Что-то яблоки апорт нынче редко встречаются...А в наших краях то же, что и в Ваших. Еще хурма появилась в продаже.

Гарсон №2

да, апорта почти нет того, что раньше был. сейчас возрождают.

Гарсон №2

есть хорошие яблоки их в Китай везут, я сам лично видел, а к нам привозят из Китая какие то не вкусные...пластмассовые))

Ирина Гарбузова

Но все продавцы говорят, что это наши, местные яблоки, даже когда урожая нет. В этом году урожай яблок хороший.

Angelina Goncharova

баклажаны - перец сладкий , горький чеснок кабачки черноплодная рябина облепиха груши , алыча . тыква

Гарсон №2

Ух ты классно! Я люблю маринованные баклажаны, мама научила готовить...и кабачки с чесноком лёгкой обжарки вкусные с разваристой картошкой...ням -ням))

Angelina Goncharova

а еще приправы - укроп петрушка пастернак сельдерей базилик

Гарсон №2

то же классно, а вы мне можете рецепт отправить, я хочу попробовать..я думаю у меня получиться

Angelina Goncharova

рецепт чего ?

Гарсон №2

вы же делаете, что из них?

Angelina Goncharova

берите овощи в любом варианте - тушите . жарьте и будет хорошо . Соль и острота на ваш вкус . еще капуста и картофель _ по желанию .

Гарсон №2

спасибо!

Старик Ромуальдыч

Все перечисленное в наших краях -отвратительного качества, недозрелое , деревянное , икусственное...

Гарсон №2

Есть такое, не спорю

Наталья Попова

Данияр, в наших краях с тобой всё это есть. Я по апорту поняла. что вы - из Казахстана, как и я.

Гарсон №2

👍 а где ты живешь?

Наталья Попова

город Алма-Ата. Извиняюсь, но мне больше нравится нежное название моего города, а не современное. Поэтому, и пишу старое название.

Гарсон №2

Алма-Ата, какаю школу заканчивала?

Наталья Попова

Данияр, я школу заканчивала так давно, что, вы. возможно ещё тогда и не родились. Не в Алма-Ате, но в Казахстане.

Гарсон №2

Мне 50 лет, вам об это что то говорит?

Наталья Попова

Я права, когда я окончила школу, вы ещё не родились. Озвучивать свой возраст не стану.

Гарсон №2

вы же кошка

Ирина Карпова

в моих краях три супермаркета и выбор намного более интиресный чем вышеперечисленное

Гарсон №2

а что за супермаркеты?

Ирина Карпова

в твоем ауле таких нет

Гарсон №2

Спасибо!)🌹

Ирина Карпова

гербарий себе оставь

Гарсон №2

Оставлю на память!))

Ек
Екатерина

Хурма, алыча, фейхуа, абрикосы, виноград, орехи... А мы с вами ни с одного края? 😁😁😁

Гарсон №2

Хотите будем с одного! 😄 👍

Ек
Екатерина

Хочу🤣

Валентина Янак

свекла морковь, редька капуста На арбузы дыни персики они подорожали и нет денег

Марило

Яблоки, груши ,дождь,размытые дороги,беспредел полиции,невывезенные мусорки)))

Андрей Григорьев

Из всего перечисленного в наших краях ничего не растет. Разве что картофель. (

Гарсон №2

картофель - это второй хлеб

Андрей Григорьев

Но фруктов тоже хочется. Впрочем, в магазинах они есть всегда. Но фрукт, сорванный с ветки и тот же фрукт, привезенный из тридесятого царства - это не одно и то же.

Гарсон №2

Я в Алма- Ате живу город яблок. У нас купить настоящих яблок апорт, не так то просто. Многие продуты пластмассовые

Андрей Григорьев

У нас полно китайских фруктов (Красноярск) - это полный ужас. Картон наверное вкуснее.

Гарсон №2

они не портятся)

Ек
Екатерина

Все то, что Вы перечислили.)) О, нет, дыни у нас не растут, а все остальное+груши

Гарсон №2

Спасибо Буддизмом я увлёкся лет 15 назад, только по книгам его не понять, И как то договорился с международным буддистким центром в Горном Алтае и поехал, туда на неделю и пробыл там 8 месяцев))

Ек
Екатерина

Кто знает? Куда приведут нас дороги наши??? И захотим ли мы вернуться???

Гарсон №2

домой всегда хочется

Ек
Екатерина

Домой и приведут. А дом наш-там где нас ждут)

Гарсон №2

да, я с Мамой живу младший в семье. Я всегда о ней думаю

Ел
Елена

Антоновка и черноплодная рябина из которой получается знатная наливочка )

L O R K A L O N

Малина, клубника, тыква и много чего еще привезут из Узбекистана🙈

Маруся Климова

🖼 красота)))

Гарсон №2

👍ещё какая!

Кобра 13*****

ГРИБЫ есть))) коты орут, как в марте ((((((( 🙀 🙀 😺 😼

Виктория Филиппова

- царский гриб - Рыжик !!! И как раз сейчас дождь идёт - то, что нужно!

Гарсон №2

ух ты, они вкусные?

Виктория Филиппова

- их с сметаною сырыми едят, а тушёные в сметане они - "Царское блюдо"!!!

Гарсон №2

👍хочу

♚•★•♚

ой. божечки, уже давно арбузы и дыни не ем, нет к ним интереса😌