Al
Ali

Если все наши мебельные стенки собрать в одну, то она переплюнет великую китайскую стену

Ответы
Жизнь Хороша

взять самый большой камень залезть на самую выскую гору и кинуть его в море вот плюхнет и смоет вулкан вопросов )

*zmey*

А если снять все ковры со стен то и Шелковый путь мы переплюнем))) и дороги лучше будут😂😂😂

Марина Таскаева

))))))))))

Николай Литвин

К чему такой не имеющего никакого интереса и отношения к практической жизни вопрос?!

Евгений Лысоконь

По любому переплюнет...должны же мы китайцев хоть в чем то сделать))

Марина Таскаева

)))))))))))))))))

Руслан Бо Бо Бо Бо

отдашься за 200 долларов? 😉

Руслан Бо Бо Бо Бо

а для чего ты бережёшь свою ЛОХМАТКУ! 😄 😃 😀

Марина Таскаева

извращенец недоделанный!

Руслан Бо Бо Бо Бо

когда ты злишься - ты такая сексуальная! 👍

Марина Таскаева

это я не злюсь, а высказываю мнение

Руслан Бо Бо Бо Бо

когда ты злишься - ты такая сексуальная! 👍