Светлана Садилова

Люди работают ради денег, цены постоянно растут.. . работа обожает дураков до самого кладбища. Чем всё закончится?

Галина Мишланова

Если интересно, взгляните, в чём смысл зарабатывания людьми денег.

Koroleva Svitlana

Кладбищем и закончится.

Паштет Пчела

Погоня за деньгами, это погоня за ветром.
Люди покупают вещи которые им не нужны, на деньги которых у них нет, для того чтобы произвести впечатление на людей которым на них наплевать.

Лиза Лиясова

нда уметь работать!

Светлана Иванушкина

К счастью для них, не все люди работают ради денег.

Дмитрий Михальченко

Люди и рождаются что бы потом умереть.

Алла Долинская

У вас странное окружение - смените его.
Люди работают ради удовлетворения и содержания себя и своей семьи. Ради денег работают жадины и психически нестабильные.

Ма
Мария

..=а ты что. . не видишь чем всё щас заканчивается??.

= Тем что СГОРАЮТ!!!.= ПРЯМО на Работе!!!
http://otvet.mail.ru/question/85801435/

Светлана Апешина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...