Вадим Кузьмин

Можно быть в миру безбожником (на работе, ради денег и выживания) , а в сердце - верующим? Ведь религия денег не дает?

Dimka

Матф. 6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Владимир Дмитриев

Кирилл в миру верующий, в сердце безбожник. Религия ему дала и деньги и власть)))

Дашулька

Можно, религия денег не дает. только присваивает. Будь человеком и твой Бог поможет тебе.

Игорь Курский

Не надо смотреть на всех, Если вы решили спасти душу. И.. . Надо смотреть на всех, если вы хотите жрать вкусно и жить клёво! (–;
А? Сынок! Лукавишь?

Vova Карначёв

Библия учит честно трудиться. Обеспечение себя и своей семьи - не грех и не материализм. Например, апостол Павел шил палатки, зарабатявая себе на жизнь.
Послание к Ефесянам 4:28
Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.

Первое послание к Тимофею 5:8
Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.