Альбина

Верующие, вот скажите мне, вы считаете тех людей безбожниками и грешниками, которые жили до появления вашей религий?

Анастасия

А как же, ведь это получается, что церковь с них ни копейки не поимела, ужас !!!

Веталий

я верующий христианин, и знаю истину: Иисус Христос есть всегда Сущий вовеки Бог и Он создал мир, и через Него мир создан и для Него... Поэтому Бога знали всегда, и Адам, и Ева, и Каин и Авель... но вот послушался из этой семьи только один Авель, и верою в Христа-Божье Слово, Авель получил спасение души и жизнь вечную... Религия появилась гораздо позже, чем Бог дал людям веру и следование Божьей заповеди...

Светлана Тазина

Религия переводится с Греческого - Связь. Адам и Ева имели непосредчтвенное общение с Богом, соответственно были глыбоко религиозные люди.

Тоесть в начале была религия а позже уже появились безбожники и грешники в следствии забвения Бога и разрыва связи с Ним.

Андрей Блохин

Даа слизали все у евреев теперь они для вас Фарисеи

Наталия Корягина

Вера появилась вместе с сотворением человека. Даже ранее. Животные были сотворены раньше и сразу покорились своему Творцу, приняв Его правила.

Айбек Замирбеков

Смотря что они делали, добро или зло.

Алексей Петров

Судить всех будет Бог, какое право я имею кого то судить. кто я такая.

Станислав Горяев

телесного воскресения не будет. Каждому своё!

Шариков

Была там легенда индейская что жили люди и у них типа на голове были врата для общения с Богом. Ну вот пришли катаклизмы земные и люди ушли в пещеры. Там они деградировали. У них закрылись врата на голове. Вышли из пещеры стали воевать торговать лгать и грабить. Вообщем сказка сия поучительна и правдоподбна ибо на макушке человека расположен канал восприятия Абсолюта. Сейчас наше внимание гуляет в области сердечной и сексуальной чакры. Вот такая история

Никита Коршунов

безбожниками нет.
...Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере. Итак, закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою; по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. Гал. 3.22...

Алла Герасимова

А я в непонятках пока, только учусь. А скажи ка считаеш ты дураками наших предков, что приняли православие? Ведь это как эволюция-От бибизяны к человеку и от язычества к Християнству.