Светлана Sova Соловей

Состоятельные люди, Сильные мира сего да и служители культа, легко, ради денег идут на лжесвидетельство и обман. Бога не

сильно бояться. Это от того что жадность у них страх перекрывает или они реально что то больше простых смертных про религию ведают?

Владимир Куварин

Значит, на то воля Божья. А Вы не судите да не судимы будете

Отабек Мусаев

Быть верующим и показывать себя таковыми перед людьми-разные вещи. Законы в Библии для всех одинаковые прописаны.

ОК
Олег Косулин

Страха Божия не имеют. Но это - до времени. Судья все уже близко, при дверях.

Olga Basarigina

Бог плохим облегчает к плохому, хорошим - к хорошему.

Нелли Бовина

Похоже это ты много ведаешь о сильных ..интерес к сильным мира сего всегда отличает низшие слои общества..

Стас Пятак

У таких людей нет будущего. В Библии сказано: "...не завидуй делающим беззаконие, ибо они как трава, скоро будут подкошены.... Уповай на Господа, и делай добро; живи на земле, и храни истину. "(Пс. 36:1-3)

Екатерина Турчанина

Это от того что боги -атеисты. и дают власть тем кто это понял