Ка
Катюша

Если выяснится что люди ничего не знают о Боге, не смотря на все религии, то служители всех культов окажутся жуликами?

или глупцами, или тем и другим?

Святослав Агафонов

Когда это выяснится, то претензии можно только к себе предъявить будет.

Наталия Палчей

Я тут могу эту старую историю про слона в темной комнате вспомнить. Как один ноги нащупал и сказал, что слон - это колонны, другой нашел хобот и сказал, что слон - это змея. . В общем, слушайте дяденьку, который достаточно пожил, чтобы сказать, что нифига об этом мире не знает. В общем, ни наука, ни все мировые религии даже кисточку на хвосте этого "слона", а именно основу мироздания не опишут. Смиритесь с этим и живите. Вселенная непознаваема!

Серебряков Илья

со служителей и так спрос особый

Курбон Курбонов

Они и так разводят лохов на бабки.

Нюша

Они и так на 90% жулики.

Вадим Пешков

Большинство жуликов некоторые действительно верят, но мысли мы читать не можем. Раньше были верующие люди сейчас это редкость.

Андрей Андрей

Жуликами не оказываются, ими становятся умышленно, а глупцов довольно быстро становится видно. Не видно только ещё большим глупцам. Время всё показывает. То, что Вечно человеком не уничтожается никогда, только сам непригодный к Жизни человек себя уничтожает. Пока он слеп - никакие вопросы не дадут должный ответ. Слепому не объяснить, что такое радуга.

Екатерина Сава

А если выяснится, что Бог есть и что люди о нем знают, - вы согласитесь признать себя жуликом и глупцом?