Наташа Журавлёва

Смотрится ли служитель культа за рулем Мерседеса???

Максим Фирсов

за рулем - нет. есть же возчики.

Ань Фыонг Фам

Да. А почему бы и нет? Меня бы взбесило, если бы какой-нибудь заводской рабочий за рулём Мерса сидел - ибо недостоин.

Oleg

За рулем Мерседеса все хорошо смотрятся.

Кэ
Кэт

За рулем мерседеса все смотрятся.

Максим Гераскин

Ни что человеческое им не чуждо, просто работа такая

Luna

Та Мерс не так пугает уже. У нас в Украине журналюги (в хорошем смысле этого слова) разглядели у Донецкого (и что-то там еще) митрополита котлы (часы наручные) за !!!150 штук у. е.!!! Вот и молись.

Елизавета Яковлева

А служителям культа не запрещено иметь Мерседесы, а может им подарили... и вообще они не ездят... только один раз за руль сели,

Ирина Гончаренко

На мерине нет, а вот на Ламборгини Диабло самое то)))

Виктория Иванова

Знаешь.. . Я не православный.. . Но в храм иной раз захожу.. .
Не в любой (выбора навалом) в котором НРАВИТСЯ!
У меня есть 2 любимых - И МНЕ ПОХ на чём они катаются!