Екатерина Зеленова

Бывают служители культа, которые работают со всеми или хотя бы с несколькими богами одновременно? +

Типа как когда авто в кредит берешь, а продавец авто отправляет твою заявку в несколько банков и ты уже потом смотришь какой банк предложил тебе лючшие условия?

Кирилл Крылов

культ государственной власти

Ирина Фёдорова

Это евреи могут быть и католиками, и протестантами, и мусульманами, а сами иудеи, нормально ответил?

Юльчик Давыдова

Да. есть новая религия. где-то во Вьетнаме. не помню как называется.

Кирилл Отдельнов

Обычно, когда взяли кредит, банк уже не меняют.

Екатерина Бондаренко

Любой волхв подходит под ваше описание.

Uktam Uktam

В христианстве это исключено. Это называется идолопоклонством.

Александр Васильев

Извини, но Боги в обличии людей могут токо спросить куда и откуда им двинуться.