Дима Чичила

Служители Фемиды - это жрецы культа римской богини? а например кто-то придерживается другой философии и религии

тех не судят в судилищах Фемиды?

Св
Светлана

Во завернул.. . вопросик то.. . эх с подковыркой.. . и я ее не совсем поняла.... И судя по ответам не я одна.. .

Если вы о выражении то так называют работников прокуратуры у них у всех своя религия

Если о тех кто судит.. . все просто.... такие в каждой религии есть

Если вы о Римской империи это жрецы и вы уже сами ответили на свой вопрос...

М@рин@ Федорчук

Это работники судебной системы.