Галина Гроздева

почему у взрослых людей всё делается ради денег, я например делаю что-то только лишь потому что это мне нравится

даже если за это не получу ни копейки

Шайдин Омаров

Оргазм чудное чувство.... оно всем нравится!
...а на деньги родителей ВЫ и живёте... значит не всё ради денег, а ради ВАС зарабатывают.

Наталия Денисенко

Если нравится, то я даже готов и платить!

Болуш Кадыров

Когда подрастёшь - поймёшь))

Лена Панченко

Сам удивляюсь почти сорок лет, почему у взрослых... ) Хотя часто приходится делать то, что не нравится, за НЕОБХОДИМЫЕ деньги)