Алексей Лушин

А где Старая Зеландия?

Ответы
Екатерина Емелина

Одна Зеландия находится в Дании - это остров в Балтийском море, вторая Зеландия - это провинция на юго-западе Нидерландов. Новая Зеландия названа в честь маленькой провинции на другом конце света.🖼Карта Дании.

Екатерина Емелина

🖼Не получается поместить сразу две карты. Это карта Нидерландов( Голландии).

Алексей Лушин

Ладно, не будем спорить. Оставим это голландцам и бельгийцам. Тем более это похоже один чёрт.

Алексей Лушин

Зеландия - это остров в составе королевства Дания. Он расположен в Балтийском море. Зеландия - это также провинция Нидерландов, расположенная в юго-западной части этой страны. Вот что откопал. Так что спор неуместен.

Владимир Тунгусов

Она покрыта льдом и принадлежит Дании, которая хочет продать её США. Гренландия.

Майя Петрова

Не старая -просто Зеландия - это в Голландии

Георгий Клинцов

Зеландия в Великобритании

Алексей Лушин

Новая, да! Была.

Георгий Клинцов

Старая.Новая Зеландия много южнее.

Олег Дубровский

Где-то в Голландии !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в голландии вроде

Алексей Лушин

В Дании.

Один В Поле Воин

В Великобритании.

Вера Гудкова

А ведь и не знаю.

Алексей Лушин

Нашёл. В Дании. Оказалось самый большой остров Балтики. Вот точно, век учись.

Вера Гудкова

Благодарю.

Valentin Garmanov

Волной смыло!

Александр Петрович Кудрявцев

где и гвинея

Тимербулатов Рамис

В манде🙂

Снежана

В Дании

Юр ..Спб

утопла

Владимир

там же

Ирина Дубачева

❓🦧