Марина Галашова

Мы уже не способны верить, но мы верим в того, кто верит. Мы уже не способны любить, но мы любим лишь того, кто любит. Мы не знаем, чего хотим, и хотим лишь того, чего хочет кто-то. (Жан Бодрийяр) Как Вам эта точка зрения?

Ответы
Валера Четвёркин

мы уже не способны идти, нас ведут те, которым мы хотим верить..... Плебейская озвучка.....

Марина Галашова

А есть люди, которым хочется верить?

Валера Четвёркин

большинство не хочет брать ответственности на себя, за семью, детей, работу.......- просто стадо!

Марина Галашова

горько, однако

Валера Четвёркин

да, горько, но люди видят в этом только простоту для себя, хотя это далеко не так...........

Марина Галашова

ответственность - это бремя. Проще скинуть его на плечи другого

Валера Четвёркин

что и делается глобально........

Марина Галашова

а так хочется верить в доброе и светлое...

Юл
Юля

стадный рефлекс, согласна)

Татьяна Парфенова

Не задумываюсь над этим.