Мила Губанова

спрашивают -ПОЧЕМУ Тереза Мей так жостко повела себя с РФ? я как женщина знаю ответ-ВЕСНА!забурлило у западных баб любовь ниже пояса)))))но они своих мужиков сломали-то толерантность,то сделали гомиками,то запрет на домогательства..а увидели нашего ПУТИНА НА МЕДВЕДЕ С ГОЛЫМ ТОРСОМ))))и впали в экстаз )))не важно, как и в чем обвинять.главное чтоб ОН ИХ заметил)))))......Я ПРАВА???...в сша в правительство поставлена ,,женщина,,-палач..но таковой она стала из-за не удовлетворения

Ответы
Walter Wajss

У Терезы,явно-"критические дни"! Но зачем РФ вегда оправдывается?Это не можно понимат

Сергей Сергей Журавов

ну если увидела Путина на Медведеве. то точно.....

Дв
Дванов

до какого-же маразма доводит ура-патриотизм))

L S D

Божечки, какая убогая сексисткая хрень...

Музыкальный Кот 🐈

Похоже, она втирает нам какую то дичь.

L S D

Это очевидно.. Блин, скока ж перед выборами идиётов развелось..

Музыкальный Кот 🐈

Ой, и не говори, Люсь..