Мила Губанова

спрашивают -ПОЧЕМУ Тереза Мей так жостко повела себя с РФ? я как женщина знаю ответ-ВЕСНА!забурлило у западных баб любовь ниже пояса)))))но они своих мужиков сломали-то толерантность,то сделали гомиками,то запрет на домогательства..а увидели нашего ПУТИНА НА МЕДВЕДЕ С ГОЛЫМ ТОРСОМ))))и впали в экстаз )))не важно, как и в чем обвинять.главное чтоб ОН ИХ заметил)))))......Я ПРАВА???...в сша в правительство поставлена ,,женщина,,-палач..но таковой она стала из-за не удовлетворения

Ответы
Walter Wajss

У Терезы,явно-"критические дни"! Но зачем РФ вегда оправдывается?Это не можно понимат

Мила Губанова

меня это тоже злит.

Сергей Сергей Журавов

ну если увидела Путина на Медведеве. то точно.....

Мила Губанова

Серж))ты понял правильно)

Дв
Дванов

до какого-же маразма доводит ура-патриотизм))

L S D

Божечки, какая убогая сексисткая хрень...

Музыкальный Кот 🐈

Похоже, она втирает нам какую то дичь.

L S D

Это очевидно.. Блин, скока ж перед выборами идиётов развелось..

Музыкальный Кот 🐈

Ой, и не говори, Люсь..