Варвара

Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки: "Чем сейчас занимаешься?"

Ответы · страница 2
Елена Колпакова

Мы ,вообще, все с "тараканами "! Надо купаться, загорать,в огороде копаться,а мы торчим в Нэте, вопросы странные задаем!)))

Варвара

Что-то с погодой неладно...

Елена Колпакова

Кто верует в гОспода! Уже поговорите с ним! Куролесит как простой чел!

Варвара

Видимо, правящие державы, действительно, научились управлять погодой, пугать друг друга.

Елена Колпакова

Неееееееет! Не в их компетенции! Шарик наш поворачивается! У нас скоро тропики будут!

Елена Колпакова

Да!Где наша сибирская не пропадала! И это переживем!

Александр Конев

ну если мы из одного города, то почему бы и не спросить, вдруг мы вместе ни чем не занимаемся, а вместе найдем чем 😄

Фило Софочка

или "что читаешь, что любишь"...-читаешь вопрос и думаешь-человек адекватно понимает ,где он и с кем общается

Сергей Геннадьевич

Я на этот вопрос обычно отвечаю - "догадайтесь с трёх раз".Ну или что ни будь в стиле "бегу за поездом". 😃

Варвара

А я: "Танцую" или "Сено кушу и у монитора складываю"

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивали:" кто такая, по их мнению ведьма?"?)))))))))))

Виктор Потороча

Некоторые одновременно: слушают пiсаньку "Наливай кума из глечка вина" и отвечают на вопросы в спрашке

Виктор Потороча

А доугие вяжут к осени перчатки и Тоже одновременно умудряются отвечать еа вопросы

Варвара

И Вам счастливо!!!!!!!!!!!!

Alan Sozaev

Вообще когда общается с человеком, очень странно спрашивать " чем занимаешься " это просто нелогично

Тигр Очень Ласковый.

это вообще не прилично.неприлично спрашивать при встрече - куда идешь, позвонив - что делаешь?? и т.д.

Варвара

если вы не очень близкие люди...

Тигр Очень Ласковый.

близость не оправдание..

Юрий Михайлович Колесник

....Варварушка...!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Сделай снисхождение этим .....шизикам.... ,да и на улице...жарко.... 😘

Варвара

И я! И готовить и поедать! ))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Да мать меня многому научила.... Да и сам опыту набрался..!!!!

Варвара

У Вас свой дом или квартира?

Юрий Михайлович Колесник

...Квартира... Тихо-сам-с-собою-я-веду-беседу...... ☺️

Варвара

Хорошо, что есть интернет!

Ascetic

это везде страно но все же не отменяет завязки разговора. потому как чтоб не спросил было б глупо

Николай Галушкин

Когда не не знаешь о чем спросить ,можно и поитересаваться, а человек сам решит отвечать или нет

Николай Галушкин

А если серьезно, в Данный момент в какой форме находится ваше тело?

Николай Галушкин

Извиняюсь , что не поняли шутки,Когда спрашивают чем сейчас занимаешься, имеют в виду чем сейчас заняты мысли ,какие действительно совершаются действия,смотрите телевизор или находитесь в опере или просто прогуливаетесь по парку в одиночестве,поэтому нет не чего такого в данном вопросе зазорного !

Варвара

Про мысли они совсем не думают, они вообще ничего не думают...

Николай Галушкин

ВО время беседы можно понять что и о чем хочет собеседник сказать,сотвественно и думать ему приходиться 🙋

Николай Галушкин

С умным и хорошим человеком приятно общаться! 😎

Олег Тарасенко

Так здесь от дури и не такое спрашивают! Такое впечатление,что в дурдом провели по ошибке инет!

Олег Тарасенко

Не то,чтобы задевает-жалко,что их так много!

Татьяна Мороз

А вы знаете находятся , спрашивают. И поневоле начинаеш задумываться над уровнем их интелекта.

Татьяна Мороз

Варвара имя у вас очень красивое!

Серый Лис

Почему же странно? А вдруг я кот, который сидит с компьютера хозяина, тогда все вполне логично

Сергей Рецев

Наверное кому ещё не ясно-что занимаемся убийством своего времени т.е. почти полной фигнёй!

Сергей Рецев

Значит понравилось определение!

Сергей Рецев

Дружить будем? Или не верите в дружбу в виртуальном пространстве?

Сергей Рецев

Варвара до встречи! С удовольствием пообщаюсь с Вами снова!

Сергей Х

Ну да..Хороший вопрос..Мне нравиться мнение Задорнова о вопросе "Как дела ?" примерно так-же..

Андрей Григорьев

Ответ должен быть всегда один и тот же: сижу за компьютером и набираю ответ на этот вопрос.)

Сергей Кретов

Не кажется ли Вам странным спрашивать при разговоре по телефону: "Чем сейчас занимаешься?"

Гагик Галстян

ага... как раз ноги поставил в тазик с быстротвердеющим бетоном, жду пока отвердеет... 😄

Варвара

а я сено кошу и у монитора складываю...

Гагик Галстян

пожароопасно... поставьте рядом ведёрку с водой!...

Гагик Галстян

ну да, особенно пенка - сильный огнетушитель... 😄

Yulia Lee

Нет, думаю это весело, потом получать ответы, которые поднимают настроение на весь день=)