Варвара

Не кажется ли Вам странным спрашивать у посетителей Спрашивалки: "Чем сейчас занимаешься?"

Ответы · страница 4
Ю. М.

Но часто с "глуповатого" вопроса начинаются интересные беседы и откровения.

Ю. М.

О, Боже, с кем меня познакомила Судьба. Преподаватели литературы - это мои самые любимые люди а свете. Помнится, первым преподавателем русского языка и литературы у меня был мужчина. Он ходил в военной форме без погон, был очень похож на Дзержинского (знал это), и чем-то я обратил его внимание на себя. Запомнилось, как нечаянно назвал Пугачёва в "Капитанской дочке" вместо хладнокровным - кровожадным.Весь класс смеялся, а учитель долго не мог сам успокоиться. В 8-м классе учительницей была молодая классическая во всех отношениях девушка. Задала на дом, прочитать отрывок из "Евгения Онегина" На уроке все ответили, что прочитали, а она посмотрела на нас с удивлением, и спросила, почему мы не нашли ничего смешного в этом отрывке? Тогда она сама прочитала, и весь класс смеялся так, что прибежала директриса. Потом она ушла в декретный отпуск, и нам дали другую учительницу. Помнится, она спросила: почему сегодня в классе мало учеников? И сама же ответила: если кто-то убежал в кино на "Леди Гамильтон" - всем прощаю потому, что студентами до войны они всей группой сбежали с лекции на этот фильм. Её сестра играла в театре Ленсовета, и мы часто бывали в нём на генеральных репетициях. Там тогда играла Фрейндлих, Владимиров, Копелян и ещё ряд известных. Как и положено мужчине, я окончил Военмех, но с литературой не расстаюсь до сих пор: пишу в корпоративную многотиражку, выступаю в клубе по праздникам, издал в этом году книжку стихов и афоризмов, перевёл 40 общих тетрадей дневников в электронный вид в назидание потомкам и всё такое.

Варвара

Вы умница!!! А я не могу сесть, чтобы записать то, что сочиняю по ночам...

Ю. М.

А зря! Торопитесь!!!!!!!!!!!!!! Это очень важно. Когда напишете - поймёте всю ценность.

Варвара

Нет времени... Ну нисколечко...

Ю. М.

А если будет время, то точно не напишете. Я писал урывками и нерегулярно. А когда всё сложил, получилось стройно, хотя и выбросил треть. Сейчас уже продолжаю свой дневник скорее по инерции. Между прочим, побудителем явился "Дневник" Ж. и Э. Гонкуров. В публичной библиотеке нашёл, а потом и на заводе обнаружился.

Степаныч

А что тут странного. У автора таких вопросов в данный секунд в головке пусто

Владимир Попов

Когда я постучал в дверь к Ясновидящей из за двери послышалось -Кто там? 😄 😄

Варвара

Ну, да.... Примерно то же самое...

Халил Балышов

Я тоже посетител.вам не кажетсЯ СТРАННЫМ. Что задавала такое вапрос ко мне?

Халил Балышов

Если незнаете правилный ответ то проидите мимо.не кто не заставляет вас!

Ольга Юревич

Самый тупой вопрос на различных сайтах : Что делаешь? Ясен пень тут сижу )))))

Бала Мут

ни чего странного...ведь спрашивают же--вы тоже летите на этом самолёте ??...

Викентий Ви

Меня здесь ничто не удивляет, я просто тупо провожу здесь свободное время

Ольгуня Готовицкая

Да нет… Ведь кто то спрашивает, кто то отвечает, а кто то задаёт вопросы…

Алый Рашидов

нет не странно ведь народ дегародирует и такие вопросы в порядке вещей

Елена Котова

Это все равно что позвонить другу в три часа ночи и спросить: -Не спишь?

Варвара

Удачи вам и приятного общения!

Масяня Маськович

Наверное хотят помочь в делах, а может что коварное гуляет в их умах))

Nekt Nektov

а что ? есть же индивидКИ , которые и трахаются не выходя из сети ....))))

Benni Grand

Думаю, что нет.Помому что можно заниматься обновременно еще чемто...

Варвара

Вот именно!!! Не хватает в этом вопросе слова ЕЩЁ....

Benni Grand

Може у человека с громатикой есть определенные (небольшие) трудности

Benni Grand

Слишком много внимания уделяем этому вопросу. Поезд ушел....говарите о другом

Вредная Женя ^_^

а что в этом странного... некоторые могут несколько дел сразу делать

Павел Наухацкий

почему ?--Нормально!))----Сижу Стучу по Кнопкам!)) ну и Фсёё Остальное!))

Халихайдар Даулетов

Отвечайте- косю сено и складываю перед монитором 😃 и не партесь

Халихайдар Даулетов

Ясно деревня или райценр и кругом лес, преподаем литру и еще что то о чем не говорят и не учат в школе, похвально

Халихайдар Даулетов

Это не я, это сеть паганинни 😃

Варвара

Да. Преподаём литературу и мировую культуру.

Люд- Мила

Конечно, странно для чата..., как и говорить, что не любишь общаться.

Стас

А спрашивающий думает,что все ЭТИМ как раз сейчас и занимаются...)))

Варвара

не знаю, о чём он думает...

Сергей Романов

конечно странный вопрос, тем более если печатаешь на компьютере...

Андрей

вобще такое впечатление что сегодня половина шизиков пишут 😃

Варвара

))))))))))))) Или это программа....

Варвара

Если повторяются одни и те же вопросы, а на них никто не отвечает.... Закрадывается подозрение...